Очередной многомиллионный выигрыш снова достался жителю Нижнего Новгорода

«Случайность – непознанная закономерность» — так иногда говорят ученые. А еще они утверждают: «Чем дальше результат эксперимента от теории, тем ближе он к Нобелевской премии».

И вот отличный пример справедливости этих утверждений, причем из самой обычной жизни. В 3496-м тираже государственной лотереи «Гослото 6 из 45» на один из лотерейных билетов выпал один из самых крупных выигрышей за всю историю государственной лотереи. Точная сумма приза составила 267 506 103 рубля. Результат этот и сам по себе удивительный, но игра есть игра, и, как гласит русская присказка, «Кто не играет, тот не пьет шампанского».

Но вдвойне удивительно то, что, как оказалось, обладатель выигрышного лотерейного билета Гослото проживает в том же городе, что и «автор» прежнего достижения! Предыдущий результат с пометкой «супер» был зафиксирован тоже в Нижнем Новгороде, в августе 2014 года «вес был взят» на отметке почти в 202 миллиона рублей, и эта сумма вошла в ТОП-5 самых крупных выигрышей Гослото.

Однако на этом совпадения не заканчиваются. Дело в том, что победителем государственной лотереи нижегородец Юрий Н. стал уже не в первый раз. «К результату я шел больше года, — охотно делится он подробностями, — И в одном из декабрьских тиражей Гослото на мой билет уже выпал приз в 25 тысяч рублей. Но – играть так играть, вот мой девиз! Ведь с каждым тиражом жизнь словно начинается сначала, и мои шансы выиграть точно такие же, как и у любого другого участника, купившего лотерейный билет!»

И нельзя сказать, что в своем желании продолжить выигрывать Юрий полагался лишь на пресловутый «русский авось». «Возможно, кому-то моя система игры покажется «несерьезной», — улыбается он, — Я просто написал числа на обычных бумажках и пометил их в пакет. А потом доставал по одной, и таким образом на лотерейном билете и сложилась ставшая счастливой комбинация. И, как видите – результат вышел более чем серьезен!»

Что ж, счастливому победителю и его оптимистичному взгляду на жизнь можно позавидовать. В самом деле, не так важна какая-то «система», как само желание играть и выигрывать! И тогда рано или поздно…

«Сказать по правде, результатам тиража на сайте Гослото я сперва не поверил, — продолжает победитель, — Да и кто бы вот так сразу «согласился»! Я несколько раз «перегрузил» и обновил сайт лотереи, а затем позвал жену и сыновей. К счастью, «от перемены мест лотерейных слагаемых» результат тиража не изменился! Вот и говорите теперь, что снаряд дважды в одну воронку не попадает».
И здесь с Юрием тоже можно согласиться. Жизнь сложнее схем, но не выигрывает лишь тот, кто никогда не играет.
«У нас самая обычная семья: я женат, у нас двое сыновей, а в прошлом году на свет появился мой драгоценный внук. Конечно, выигрыш я потрачу на семью, ведь ее благополучие – моя главная цель. И результатом, надеюсь, будет ее дальнейшее увеличение!»
Согласно статистике государственных лотерей Гослото, ежедневно победителями становятся около 200 000 россиян. В среднем после каждого тиража 15 из них становятся миллионерами. Стоимость лотерейного билета составляет Гослото всего 100 рублей. Как видите, есть ради чего однажды рискнуть и выиграть! В конце концов, наша жизнь и есть игра. Но результат этот игры способен изменить всю жизнь!

Справка о компании
АО «Торговый Дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, оператором которых является АО «Государственные спортивные лотереи». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает более 60 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТД «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете на сайте www.stoloto.ru

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика