Как правильно подобрать женское нижнее белье?

Разновидности женского нижнего белья

Каждая женщина хочет выглядеть идеально. Начиная от волос и заканчивая обувью. Не исключение – нижнее белье. Современный рынок пестрит яркими предложениями. В магазинах и каталогах нижнего белья можно встретить различные пикантные мелочи
  • колготки;
  • бюстгалтера;
  • трусики;
  • комплекты и другое.
Чтобы чувствовать себя желанной и уверенной, женщина должна баловать себя подобного рода покупками. Нельзя представить себе девушку, в гардеробе которой нет хотя бы одной из перечисленных выше мелочей. Без каждой из них невозможно обойтись. Существует достаточно возможностей выбрать именно ту вещь, которую хочется. Рассмотрим комплекты белья подробнее. Они существуют в абсолютно разных цветах, размерах, формах. Бюстгалтера с приданием объема позволят визуально приподнять грудь выше, делать ее более пышной. Можно наоборот, приобрести данный вид белья без лишней набивки. Вариант скорее подойдет дамам с пышными от природы формами. При свисающем животе, возможно, выбрать трусики с завышенной талией. Они помогут скрыть лишние недостатки фигуры. А трусики с заниженным вариантом могут выбрать девушки с плоским животом. Есть возможность выбора комплекта без бретелек. Такой вариант подойдет к вечернему платью или кофточке с голыми плечами. Разнообразие цветовых гамм позволит выбирать комплект под определенную одежду. Перспектив – масса. Например, если бы Вы купили нижнее белье в Trusiki.ru, то были бы удивлены большим ассортиментов товара и качеством.

Модные тренды

В каждом сезоне выделяют все новые тренды. Так, недавним писком моды считается корсет. Уникальная вещь туалета. Еще 100-200 лет назад без него не обходилась ни одна светская женщина. Преимуществ имеет много. Скрыть животик, подтянуть грудь, улучшить внешний вид области талии, способен сделать ее привлекательной и изысканной. Сейчас в моде корсеты из тряпичного материала и в сочетании с вечерним платьем. Что касается трусиков. В моде элементы с завышением талии, трусики в виде панталон, шортики. Допускается присутствие пуговиц или шнурков. Бюстьеры «pin-up» также пользуются спросом. Кружева – несомненная классика. Всегда в моде. Элегантно смотрятся. Нежные и манящие на вид. Кружевное белье любят все! А полупрозрачный вариант такого комплекта – это просто шик. Что касается цветов. Популярны мягкий синий, фиолетовый, нежно-пурпурный, желтый. Остаются в сезоне также черный, белый, бежевый, слоновая кость. Есть из чего выбрать! Нижнее белье в спортивном стиле имеет свою актуальность. Оно отличается удобством в ношении и многообразием вариантов. Придерживаться модных новинок желает любая представительница прекрасного пола. Хорошо, что есть множество вариантов их приобретения. 
 

Уход за нижним бельем

Чтобы любимые комплекты прослужили дольше, нужен постоянный уход за ними. Безопасный режим стирки обязателен. При этом использовать лучше специальную сеточку для мелких вещей. Если не лениться, можно стирать бережнее – руками. Хранить белье отдельно от других вещей. Стараться не наносить вреда нежным тканям. Следить за собственной гигиеной, что позволит столь пикантным вещам дольше сохранять свежесть. 

Доподлинно известно — психологи считают, что хорошее, качественное нижнее белье является залогом высокой самооценки. Женщина обязана выглядеть хорошо, независимо от возраста, социального статуса и других показателей. Ценителям прекрасного можно ознакомиться с большим количеством качественного белья Лормар. Красивое белье – всегда в моде. Выглядеть шикарно может каждая. Главное – желание!

Анастасия Шокерева, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика