Обзор услуг салонов красоты

Всегда были и будут идеалы красоты, которых стараются придерживаться. На сегодняшний день незаменимыми помощниками в этом являются различные салоны красоты. Они есть везде и предоставляют огромный спектр услуг.

1. Массаж
Классическими услугами считаются все виды массажа, которые расслабляют и заряжают энергией. Кроме того, массаж снимает отёки, уменьшает морщины и способствует сжиганию лишнего жира на бедрах (антицеллюлитный массаж).

2. Пилинг
Для него применяются как натуральные компоненты, так и химические. Благодаря пилингу кожа обновляется и оздоравливается.

3. Чистка лица
Для этого используют мануальный способ, с лёгкостью очищающий поры лица, при этом способствуя лучшему впитыванию питательных масок и кремов.

4. Ногтевой сервис
Включает в себя маникюр, педикюр и наращивание ногтей. Благодаря этим услугам ногти становятся красивыми и ухоженными.

5. Депиляция
Проводятся различные виды депиляции, в том числе и обычная биоэпиляция. Выполняется с помощью воска, как холодного, так и горячего.

6. Парикмахерские услуги
Их достаточно много. Вот основные подвиды:

  • различные виды стрижек;
  • праздничные причёски;
  • наращивание волос, ресниц;
  • покраска, мелирование;
  • ламинирование;
  • оздоровительные процедуры для волос.

7. SPA-услуги
Есть во всех салонах красоты. В основном предназначены для отдыха и расслабления всего тела. Здесь проводятся обёртывания самыми разными компонентами природного происхождения (глина, чай, мёд), массажи, нейромышечная и гидротерапия, проводящаяся в ваннах с особыми маслами, вызывающими расслабление.

Советы для первого посещения SPA-салона

Для тех, кто впервые собирается посетить SPA-салон, необходимо заранее определиться с теми процедурами, которые хочется пройти и обсудить с администратором такие нюансы как: есть ли какие-либо противопоказания к данным процедурам, подходят ли они именно вам или нет, а также можно ли выбрать пол массажиста. Одеть лучше простую и удобную одежду, при этом оставив часы и другие украшения дома, а вот телефон желательно оставить выключенным во время процедур.

Не бойтесь говорить своё мнение и свои ощущения. Если появляется боль или другие неприятные ощущения нужно сразу же сообщить это персоналу, возможно придется заменить какой-то компонент. Обязательно задавайте возникающие вопросы и пейте побольше воды, если чувствуете жажду, так как процедуры выводят воду из организма и её необходимо пополнять. Следуя данным советам, визит в салон красоты непременно принесёт хорошее настроение и полноценный отдых.

Анастасия Шокерева, ГИПОРТ (GL)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика