Купи чехол – добавь проценты жизни своему iPhone 7

iPhone 7 – это тот гаджет, который реально жмет карманы, и настойчиво требует, чтобы его носили на виду, демонстрируя всем статус владельца. Обтекаемые грани, оптимальный вес и сбалансированная начинка сделала телефон с яблочком одним из самых продаваемых устройств в мире.

Хорошо, что новинка не боится влаги, но чтобы радость владения не омрачилась первыми повреждениями и сколами, придется дополнить модный смартфон не менее эффектным защитным чехлом. Сомневаетесь, какую одежку выбрать? Специально для своих клиентов интернет-магазин wookie.com.ua подобрал мини-рейтинг топ-5 чехлов для iPhone 7.

Дешево и лаконично

Благодаря доступной стоимости и обилию ярких вариаций, кейсы из мягкого силикона не спускаются ни на одну ступеньку с пьедестала популярности. Тонкий и прозрачный силиконовый чехол NILLKIN Nature TPU – минимальная толщина, приятное облегание и немного тонировки. Один из самых известных в кругу производителей аксессуаров бренд разрабатывает качественные аксессуары.

Элегантность с ярким характером

Чехол-накладка HOCO Juice Series по ощущению плотнее и матовее обычного силикона. Производитель создал дизайн в стиле минимализм, но добавил чуть-чуть сочности цветовой палитре. Кейс приятно лежит в руке. Важный момент – вырез для демонстрации логотипа, который присутствует не во всех накладках. На странице магазина вы сможете узнать о чехле подробнее.

Многослойная гибридная защита

В категории усиленной безопасности интерес представляют комбинированный концепт ROCK Military Guard. На первый взгляд – рядовой силиконовый чехол, но между слоями ТПУ разработчики поместили XARMOUR.
 

Это оригинальный материал с высокими показателями прочности и отличными демпфирующими качествами. Уголки утолщены, а благодаря дополнительному бортику по периметру экрана, аппарат безопасно переживет все падения.

Анималистическая концепция на пике моды

Силикон и термополиуретан не сравнятся с текстурой и ощущением натуральной кожи, которое дарят накладки от Glueskin. Крепится и снимается наклейка просто, создавая броский визуальный акцент. В ассортименте представлено несколько спокойных тонов и фактур.

Аксессуар отлично сочетается с классическим деловым антуражем. Единственный нюанс – физическая уязвимость, поэтому в качестве альтернативы стоит рассмотреть вариант полноценного покрытия.
 

Гибрид премиального класса

NILLKIN Hybrid Series – это чехол, который заинтересует знакомых не меньше самого Айфона. В необычной композиции соединились металл, пластик, полиуретан и искусственная кожа.

Насыщенный симбиоз защищает от ударов, потертостей и вибраций, и делает свою работу эффективно и эффектно. Уникальное сочетание гладкого алюминия с имитацией ткани и кожи крокодила дополнено ярким логотипом производителя.
Заходите и оцените модели из нашего топа. Возможно, вам понравятся совсем другие, и у нас получится альтернативный рейтинг. Главное, чтобы телефон оставался защищенным!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML) 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика