Бальзам «Таежный доктор» (пр. Фитомакс): состав, показания, отзывы

Описание препарата

Бальзам «Таежный доктор» является безусловным лидером нашей продукции. На протяжении многих лет этот эликсир пользуется огромной популярностью среди покупателей, и для этого есть множество причин. Наш бальзам является натуральным и экологически чистым продуктом, который изготавливается из алтайского сырья по абсолютно уникальной рецептуре. Секрет его изготовления заключается в использовании старинных тибетских рецептов, которые на протяжении многих веков передавались переселенцами на землях Алтая и Бурятии. 

На протяжении 15 лет учёные вели серьезные научно-исследовательские работы, с помощью которых удалось воссоздать этот чудотворный бальзам, а современные технологии и познания в медицине позволили сильно усовершенствовать древний рецепт. Проведенные труды не оказались напрасными, ведь удалось разработать средство, которое оказывает комплексное благоприятное действие на организм человека и защищает его от всевозможных негативных факторов. Кроме того, бальзам помогает восстановить здоровье после серьёзного ущерба.
 

Состав

Бальзам «Таежный доктор» собрал в себе уникальную комбинацию природных богатств и древней мудрости. В его составе содержится 14 активных компонентов, способствующих обновлению организма человека в целом. Это настоящий источник ценных микроэлементов, антиоксидантов и витаминов, которые жизненно необходимы каждому человеку. Данные компоненты обладают природной силой жизненной энергии и даруют естественные регенерационные и защитные механизмы. 

Сегодня человек проживает в условиях загрязненной экологии и постоянных стрессов, которые наносят непоправимый вред здоровью и сказываются на самочувствии. В таком случае просто необходимо иметь средство, которое надежно защитит здоровье и будет естественной преградой перед различными неблагоприятными факторами. В случае, если организм теряет способность защитить себя сам, в силу возрастных изменений или борьбы с серьезным недугом «Таежный доктор» станет настоящим спасителем. Можно посмотреть реальные отзывы о «Фитомакс» и бальзаме на официальном сайте http://fitomax.ru

Состав бальзама богат на различные элементы, способствующие укреплению здоровья и организма, среди них такие элементы как: натуральный алтайский мед; экстракт двудонной крапивы; масло из семян расторопши; экстракт прополиса; экстракт чаги; барсучий жир; алтайское мумие; перга; масло из кедровых орехов; масло облепихи; медвежий жир; кедровая живица; экстракт имбирного корня и экстракт корня куркумы.
 

Показания к применению

Бальзам применяют для профилактики различных заболеваний:
  • Болезни сердца: инсульт и инфаркт;
  • Проблемы опорно-двигательной системы: остеохондроз, артрит и грыжа;
  • Болезни периферической нервной системы: радикулит, невралгия, неврит;
  • Заболевания центральной нервной системы: быстрая утомляемость, паралич;
  • Кожные болезни: герпес, экзема, дерматит;
  • Глаза: катаракта, глаукома, канъюктивит;
  • Болезни органов пищеварения: гепатит, гастрит, панкреатит.
О торговой марке «Фитомакс»

Компания «Фитомакс» – предлагает самые высококачественные продукты для укрепления здоровья. Сегодня данная марка достаточно известна благодаря отделу по исследованию продуктов в сфере питания.

Главное её направление, это разработка биологических добавок, которые способствуют поддержанию здоровья и правильной работы организма. Производство биологических препаратов происходит в виде бальзамов, сиропов, настоев и капсул, которые применяют в качестве добавок к основной пище. Также в ассортименте имеются капли, мази и масла для внешнего использования.
Здоровье для человека является основным богатством, и именно оно определяет качество нашей жизни. Никогда не поздно начать за собой ухаживать, сегодня вы поможете ему, а завтра оно отблагодарит вас.

Алекс Шокер, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика