Технологии спутниковой связи Iridium в любых уголках мира

Спутниковая связь является прорывной технологией в области обмена данными. С ее помощью осуществляется взаимосвязь между абонентами из любой точки мира, посредством применения компактного мобильного устройства. Это стабильная связь, которая поддерживается с помощью искусственных спутников. Компания «Radioterminal» является официальным дистрибьютором спутникового оборудования. Мы предлагаем спутниковые терминалы Thrane&Thrane, которые позволят установить стабильную и непрерывную связь, что существенно повысит эффективность работы вашего объекта.

Явным преимуществом использования такого оборудования является тот факт, что спутниковая система обеспечивает 100% покрытия земного шара. Чистая связь устанавливается независимо от места расположения человека. Это может быть:

  • пустыня;
  • лес;
  • море или океан;
  • удаленная от городов территория.
Спутниковые терминалы Thrane&Thrane разрабатываются на основе передовых технологий в области спутниковых телекоммуникаций, что позволяет обеспечивать качественную связь для большого количества абонентов по всему миру. Даже находясь на противоположных полюсах, оба абонента будут иметь возможность для быстрой связи и обмена данными. Оборудование позволяет поддерживать одновременную работу трех голосовых абонентов с быстрой передачей данных.

Эта продукция является бесценной для компании, которая располагает морскими судами по всей планете. С ее помощью вы подключаетесь к глобальной коммерческой сети, которая обеспечит связь межу судами и диспетчерами независимо от их расстояния друг от друга. Безопасность команды и сохранность груза в разы повышается с использованием таких систем на морских судах.

Это оптимальное оборудования для журналистов, которые работают в отделенных уголках мира. Оно предназначено для владельцев судов, которые хотят иметь надежное средство связи с сушей. Терминалы Iridium пригодны для использования путешественниками или туристами, которые любят посещать девственные места природы с помощью автотранспорта. Благодаря компактным размерам и небольшому весу их могут брать с собой даже пешие странники.

Некоторые терминалы специально разработаны для работы в самых суровых условиях. Приборы рассчитаны на исправную функциональность в условиях:

  • сильных порывов ветра;
  • ослепительного солнца;
  • низких температур.
В самых сложных условиях спутниковые терминалы Thrane&Thrane осуществляют голосовую передачу информации на недорогой платформе. Оборудование разработано с возможностью выдерживать любые погодные условия на море и дает возможность выходить на связь в нужное время суток. Все оборудование представляет собой экономичные приборы, которые соответствуют самым высоким стандартам.

Компания «Radioterminal» предлагает передовые технологии по доступной стоимости. Мы реализуем продукцию напрямую от производителей, предлагая клиентам самые выгодные условия покупки. Наша служба поддержки обеспечит рабочее состояние приобретенного коммуникационного оборудования в любое рабочее время. Мы реализуем сертифицированную продукцию, которая перед поставкой на рынок проходит обязательное тестирование.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика