Многофункциональное устройство с СНПЧ

Минимализм при выборе печатной техники это МФУ

Сегодня в мире ценится эффективность при отсутствии лишних деталей. Хорошей идеей в этом направлении будет сокращение количества необходимой оргтехники до одного гаджета. Что бы освободить рабочее пространство в офисе или других рабочих пространствах можно купить мфу. Многолетними лидерами рынка в этой нише является японские компании. Выпускаемая ими продукция включает кросс-функциональные модели 3 в 1 — принтер, ксерокс и устройство сканирования.
 

Преимущество струйной технологии над лазерной

Буквально несколько пару лет назад, основным критерием выбора подобной техники была скорость работы. На тот момент в этом вопросе лидировали лазерные печатники. Но сейчас приоритеты сместились. Теперь на первый план вышло качество и здесь бесспорно лидируют струйные принтера. Тем более использование жидких чернил абсолютно безопасно в отличие от порошковых. Ведь при использовании сухих порошков выделяется озон, что не идёт на пользу вашему здоровью. Также в плюс струйной технике можно отнести небольшие габариты, невысокая цена как на сам девайс, так расходные материалы и энергопотребление. На лазерных мфу, цветные чернила хуже смешиваются из за их структуры, на жидких расходных материалах — фотографии получаются превосходного качества.

Предустановленная система непрерывной подачи чернил

Экономия на расходных материалах это Epson L486 с установленной, оригинальной СНПЧ. Нет необходимости покупать оригинальные картриджи. А объемные чернильницы открывают путь к большим объемы качественных оттисков за одну заправку. Отличный дизайн самой системы гармонично вписан в ее конструкцию. Удобство заправки обеспечивается специальными заправочными отверстиями.
 

Сфера использования

Этот многофункционал включает в себя: принтер, сканер и ксерокс. Отлично подойдет для офиса: быстрая печать оттисков, сканер с высоким разрешением, большой ресурс работы. Основные характеристики:
  • Наличие популярных интерфейсов USB, WiFi
  • Цветной ЖК-дисплей
  • Опция распечатки без полей
  • Скорость печати монохромных оттисков 33 стр/мин, а в цвете — 15 стр/мин
  • Высокое разрешение 5760×1440 dpi
  • Оптический сканер 1200×2400 dpi
  • Совместимость с Windows и Mac OS
  • Плотность бумажных носителей до 255 г/м2
Модель поддерживает работу непосредственно с карт памяти, а также по WiFi со смартфонов на базе Android и iOS. Компактные размеры позволяют разместить его, на небольших рабочих поверхностях.

Распечатывайте красочные изображения или фотографии без ограничений и радуйте своих близких.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика