Характерные особенности торгового оборудования, изготовленного с применением алюминиевого профиля

Современные производители торгового оборудования постоянно работают над созданием новых изделий, предназначенных для удовлетворения спроса потребителей. В то же время, многие наши магазины активно используют и такие традиционные варианты выкладки товара, как витрины и стеллажи.
 

Новшества и традиции

Приверженность хорошо знакомым формам легко объяснима, ведь прилавки и витрины (http://www.atlantics.ru/torgovoe-oborudovanie/prilavki-i-vitrini/) могут быть использованы для демонстрации самых разных товаров и продуктовой, и промышленной групп. Если в основе такого торгового оборудования лежит алюминиевый профиль, оно обладает оптимальными свойствами, в которых заказчик всегда может убедиться еще до покупки.

Вообще, производители торгового оборудования сегодня большое внимание уделяют не только привлекательности внешнего вида своих изделий, но и их практичности. Чем проще предмет в установке, тем более он привлекателен для владельца магазина. Особенно велик сегодня спрос на сборно-разборные конструкции, монтаж которых не предполагает использования специальных инструментов. Здесь вполне можно будет обойтись шестигранным ключом.

При выборе витрин и прилавков для многих заказчиков не последнее место занимает возможность простого перемещения мебели по торговому залу. Мобильность таких предметов обстановки не вызывает сомнений. При необходимости персоналу не потребуется применять больших усилий для установки прилавка в новом месте. Производители предлагают конструкции, способные трансформироваться. Владелец магазина может при необходимости сократить или увеличить число полок в витрине или изменить их расположение.
 

Где брать?

В Москве торговое оборудование отличного качества производит ГК «Атлантикс», на ее сайте www.atlantics.ru всегда можно ознакомиться с параметрами изделий и подобрать все необходимое для оснащения нового магазина или реконструкции уже действующего. Окраска предметов ведется в соответствии со шкалой RAL, поэтому заказчик всегда имеет возможность подобрать мебель в тон дизайна торгового зала.

Алюминиевый профиль используется не только для изготовления торгового оборудования, с его помощью делают и выставочные стенды, и офисную мебель. Материал позволяет создавать и стандартные модели, и обеспечивать выполнение заказов по индивидуальным эскизам. Так что путь для внедрения уникальных дизайнерских решений здесь открыт. С некоторых пор производители предлагают торговую мебель в виде эргономичных моноблоков, которые могут иметь разнообразную конфигурацию и дизайн.

Алюминиевый профиль обеспечивает возможность изготовления скругленных секций и витрин с выдвижным полками. Такое оборудование оснащается как распашными, так и раздвижными дверцами. Мебель позволяет устанавливать внутри подсветку для более выгодной подачи товара. Если при изготовлении оборудования был применен качественный крепеж, оно сможет долго служить даже при больших нагрузках.

Алюминиевый профиль обычно сочетают со стеклом и разнообразными листовыми материалами. Таким путем изготавливается мебель самых разных размеров, с помощью которой можно будет оснастить торговое помещение практически любой конкретной специфики.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика