Как прочистить канализационные трубы?

С развитием городского, промышленного сектора и быстрым развитием технологий необходимо применение канализационных насосных станций, обеспечивающих утилизацию канализационных вод с определёнными техническими характеристиками и с проведением биологической очистки, а также своевременную перекачку их в отведённые водоёмы.
 

О канализационной системе

Канализационная насосная станция представляет собой определённый комплекс оборудования и гидротехнических устройств состоящий из; насосной системы по перекачке стоков, канализационных дробилок со специальными решётками или измельчителями, автоматическими системами управления процессами и других инженерных и защитных систем.

Для успешного решения вопросов по протоку канализационных стоков без каких-либо засорений используются специальные канализационные решётки, а также канализационные дробилки или измельчители. Эффективность их применения подтверждена в системах ливневой, промышленной и бытовой канализации. Для обеспечения свободного перекачивания загрязнённых жидкостей по канализационным трубопроводам требуется, что бы в примесях не присутствовали крупные включения.
 

Канализационная дробилка

Применяемая канализационная дробилка от производителя марки «Поток» позволяет измельчать твёрдые элементы отходов с помощью специальных режущих ножей установленных на валу. Загрязнённые, твёрдые примеси с помощью потока жидкостей попадают в движущиеся на валу ножи, которые способны при вращении с заходом друг в друга измельчать все включения.
Благодаря уникальности конструкции измельчителя, водонепроницаемости двигателя и компоновки расположенного оборудования, канализационная дробилка «Поток» устраняет засоры довольно быстро и качественно. В зависимости от пропускной способности канализационных стоков, количества применяемых ножей и веса изделия, модели имеют следующие обозначения; «Поток» 200,400,600,800,1000.

Смонтировать установку возможно в самой канализационной станции, непосредственно на канализационной трубе и в канале. Дробилка «Поток» измельчает мусор в канализации и улучшая проходимость стоков в канализационной трубе, обеспечивает соблюдение санитарных и биологических требований. Каждая установка имеет щит управления типа ЩУ «Поток», обеспечивающий бесперебойную и безаварийную работу насосов и системы в целом, имеется возможность контроля насосной станции через интернет соединение.

Поставляемое в комплекте к канализационной станции оборудование позволяет в комплексе решать многие задачи, обеспечив высокое качество работы за разумные деньги.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика