На что обратить внимание при аренде офиса

Аренда офиса и ее преимущества

Если ваша компания в скором времени подвергнется реконструкции и расширению, вы обязательно столкнетесь с проблемой подбора нового помещения для офиса. К этой проблеме следует отнестись со всей скрупулезностью, так как при неправильном подборе помещения могут возникнуть определенные трудности, которые будут мешать рабочему процессу.
На что же прежде всего необходимо обратить пристальное внимание?

 

Основными преимуществами и достоинствами хорошего офиса являются:

Удобное местонахождение
Прежде всего, необходимо изучить действующие предложения по аренде недвижимости и подобрать все возможные предложения по размещению офисов в бизнес-центрах. Офис в центральной части города — самый оптимальный вариант для удачной работы его сотрудников. В случае же если данный вариант неприемлем, придется подобрать помещение, которое находится недалеко от метро, остановок общественного транспорта, троллейбусных и трамвайных линий. Это необходимо для сокращения времени на доезд к работе.

Наличие удобного паркинга
Хорошее место для парковки машины необходимо не только для сотрудников компании, но и для посетителей, коллег по работе, бизнес- партнеров, конкурентов.

Качественный ремонт
Помещение с готовым ремонтом, естественно, имеет немного большую стоимость аренды. Но, в то же время, оно не требует дополнительных затрат времени и финансов. Очень хорошо, если офис сдается с готовой мебелью и оргтехникой. В этом случае можно сразу приступать к рабочему процессу.

Наличие защитных элементов
Необходимо тщательно изучить наличие охранной и пожарной безопасности в соответствии со всем стандартными нормами и Гостами. Эти мероприятия позволят в комфортной и уютной обстановке минимизировать расходы на обеспечение безопасности сотрудников.

Офисы могут быть как отдельно стоящие, так и те, которые размещены в торговых и развлекательных центрах. При подборе необходимо руководствоваться исключительно своими предпочтениями. Кроме этого помещение офиса может иметь разную организацию рабочего пространства, а именно: 

  • офис может быть разделён удобными внутренними перегородками;
  • иметь коридорно-кабинетную систему.
При подборе помещения под офис необходимо отдать предпочтение, прежде всего его функциональности, удобству и комфортности. Его можно оформить разных стилях, а именно:
  • классика;
  • модерн;
  • хай-тек.
Всё зависит от назначения и предпочтение компании. Немаловажным фактором является цена квадратного метра. Сегодня рынок предлагает огромное вариантов, среди которых можно подобрать идеальные по размещению, цене и дизайнерскому оформлению.

Подробнее информацию по аренде офисов можно посмотреть на сайте Бизнес-центр «ФАБРИКА»​.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика