Стоматологическая клиника в Москве «Мелиора Дент»

Для того, чтобы иметь здоровые, красивые зубы, нужно не только ежедневно уделять должное внимание гигиене ротовой полости, но и найти квалифицированного стоматолога и регулярно посещать его. Многие проблемы с зубами являются следствием неправильного лечения, поэтому не стоит доверять сомнительным клиникам и докторам. В клинике "Мелиора Дент" в Москве работают специалисты, имеющие солидный опыт. В их распоряжении находится новейшее оборудование, а современные методики, которыми врачи владеют досконально, позволяют успешно лечить все заболевания ротовой полости у детей и взрослых.
 

Преимущества

Почему "Мелиора Дент"? Чем эта стоматология http://melioradent.ru/ отличается от других? Это вы поймете уже позвонив туда для записи на прием. Вежливый персонал внимательно выслушает, ответит на все вопросы и подберет удобное время и нужного специалиста. При входе в клинику не создается впечатление, что находишься в лечебном учреждении. Современный дизайн и приятная атмосфера не оставляют места страху перед посещением стоматолога.

Клиника оснащена самым новым оборудованием. Это позволяет производить диагностику и лечение на современном уровне и активно использовать прогрессивные методики, которые широко применяются в Америке и Европе. Благодаря обмену опытом с зарубежными коллегами специалисты обладают практическими навыками и глубокими теоретическими знаниями, позволяющими производить успешное лечение в наиболее сложных случаях.

В стоматологии используются только качественные материалы от лучших производителей и надежных поставщиков. Это позволяет гарантировать, что результат лечения будет радовать пациента много лет.
Благодаря использованию лучших препаратов для анестезии лечение зубов совершенно безболезненное. Даже те, кто боится стоматолога, спокойно сидят в кресле, поскольку практически не ощущают дискомфорта.

В клинике "Мелиора Дент" обеспечивается индивидуальный подход к каждому пациенту. Медицина — это не точная наука, поэтому не может быть двух совершенно одинаковых клинических случаев. Для каждого человека доктора ищут оптимальные методики лечения, что позволяет добиваться отличного результата.

Цены на лечение зубов http://melioradent.ru/price/ не малые, но благодаря возможности лечиться в рассрочку без процентов качественные стоматологические услуги становятся доступными для каждого пациента. Хорошая стоматология не может быть дешевой, но благодаря возможности оплачивать услуги по частям такое лечение не становится обременительным для бюджета.
 

Услуги

"Мелиора Дент" оказывает полный спектр стоматологических услуг для детей и взрослых. Наиболее востребованное направление — это терапевтическая стоматология. Такие специалисты занимаются лечением кариеса, пломбированием каналов зубов, а также осуществляют комплекс профилактических мероприятий. В клинике можно удалить зубной налет и камень, провести отбеливание и фторирование, пройти профилактический осмотр и получить профессиональные рекомендации.
Стоматологи хирургического профиля могут удалить зуб, выполнить оперативное лечение периодонтита, удалить кисту, сделать пластику уздечки языка, провести операцию на десне и многое другое.

Одна из самых востребованных услуг — это протезирование. В "Мелиора Дент" могут установить современные коронки, виниры, изготовить мостовидный или съемный протез, провести имплантацию. Благодаря широкому выбору методик протезирования в клинике найдут идеальное решение для каждого пациента, учитывая его анатомические особенности и финансовые возможности.

В стоматологии окажут квалифицированную помощь при заболеваниях десен. Наряду с оперативным лечением клиника предлагает большой выбор консервативных методик для лечения дегенеративно-дистрофических и воспалительных процессов.

Для тех, кто хочет исправить прикус или выровнять зубы, ортодонты предложат большой выбор корректирующих систем. Здесь можно установить как доступные по цене металлические брекеты, так и воспользоваться эстетическими ортодонтическими конструкциями с керамическими либо сапфировыми пластинами. Также можно установить лингвальные брекеты, которые не видны окружающим или исправить дефекты зубного ряда с помощью специальных капп.

В клинике работают и детские стоматологи, которые разбираются в анатомических особенностях зубов детей разного возраста и всегда найдут подход к маленькому пациенту.

Красивые и здоровые зубы — это очень важно, поэтому доверять их лечение нужно только грамотному, проверенному стоматологу. А если регулярно приходить на плановые осмотры и вовремя принимать профилактические меры, то серьезные заболевания ротовой полости обойдут вас стороной.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика