Функциональность горизонтальных упаковочных машин OMS

Хорошему товару необходима хорошая упаковка. Без этого в условиях современной экономики самая качественная продукция не попадет ни на витрины магазинов, ни на полки складов, ни на предприятие, нуждающееся в ней, поскольку в этом случае не будут обеспечены:
  • целостность, сохранность и потребительские свойства готовой продукции;
  • компактность при складировании, транспортировке, предпродажной подготовке, продаже;
  • эстетичный внешний вид, стимулирующий к приобретению продукта.

​Поэтому процедуре упаковывания в промышленности уделяется огромное внимание вплоть до создания специализированных аппаратов, способных автоматически выполнять эту трудоемкую операцию. Заинтересованным в вопросах упаковки специалистам следует обратить внимание на горизонтальные упаковочные машины OMS.

Как машины ОMS автоматизируют процесс упаковки

Насколько продвинулась вперед упаковочная индустрия, можно убедиться, обратившись к сайту omssystems.ru, на котором представлено множество разнообразных моделей итальянского производства. Обычно большой интерес специалистов, занимающихся предпродажной подготовкой продукции на производстве, вызывают горизонтальные машины. Особенности их конструкции позволяют выполнять операции по облечению товаров, расположенных горизонтально, в стрейч-ленту. Ленту нужной марки легко выбрать там же, на сайте, в соответствующем разделе, где представлены подходящие для ОМS разновидности упаковочной ленты.
 

Чем различаются стрейч-ленты для упаковочных машин OMS

Выбрать необходимую разновидность упаковочной ленты можно по ее маркировке и соответствию размерам продукции и паллеты, в которую продукт необходимо упаковать. Обычно лента изготавливается их синтетического материала – полипропилена либо полиэстера, отличающегося высокой прочностью на разрыв, или из металла. Наибольшей прочностью отличаются металлические ленты. Но они требуют дополнительных операций для крепления. Основными характеристиками, входящими в маркировочную информацию, являются:
  • ширина, мм;
  • длина, м;
  • толщина, мм;
  • тип поверхности;
  • наименьшая нагрузка на разрыв, кгс;
  • внутренний диаметр рулона.

К огромным достоинствам ленточной упаковки являются простота, надежность, дешевизна.
 

​Заинтересованные в экономичном, производительном, надежном и недорогом оборудовании производители могут за дополнительными сведениями о возможностях упаковочных технологий обратиться к сведениям на сайте omssystems.ru. Там можно найти все об упаковочной технике, принципах ее работы, моделях, расходных материалах. Там же возможно получить онлайн-консультацию.
Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика