​Обзор ЖК «Высоково» в Нижнем Новгороде

Комплекс жилых строений, состоит из пяти домов современного формата, где три восемнадцатиэтажки и две девятиэтажки. Монолитные строения представлены отдельностоящими зданиями многоуровневого исполнения. Парковка есть и подземная и надземная. В шаговой доступности находится торговый центр «Куб», а также популярный центр «Этажи», недалеко проходит улица Белинского. Нижние этажи по проекту предназначены для коммерческих помещений. 

Расположение ЖК «Высоково»

Место расположения домов – Советский район Нижнего Новгорода. Застройщиком выступает инвестор ЗАО «Волго-Окская» компания, которая занимается бизнес проектами, основной инвестор в Москве. В проекте принимали участие различные профессиональные организации, выполнение обязательств было гарантированным. Основное внимание было уделено внешним архитектурным данным, яркие и неординарные детали четко были продуманы. ​Удобное расположение для полноценной жизни, можно узнать подробнее о ЖК «Высоково», о сданных домах и еще строящихся. 

Основные преимущества

  • современный паркинг для жителей;
  • стоимость квартиры за один квадрат начинается с 57 тысяч;
  • площадь квартир 50-101 квадратный метр;
  • оригинальная перепланировка, можно выполнять индивидуальный дизайн помещений;
  • до центра города ЖК находится в шаговой доступности;
  • расположение вдали от магистралей, жителям обеспечена комфортность и тишина;
  • до ближайшей остановки 3 минуты;
  • в ближайшем радиусе находится 3 садика и столько же школ.

В пяти домах представлена 431 квартира (однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные). Дом, где четырехкомнатные квартиры сдается во втором квартале 2018 года. Офисные помещения имеют внушительные площади до 165 квадратов. Квартиры соответствуют бизнес-классу. Вход в офисные помещения отдельный, установлены стеклопакеты, санузел, ультрасовременные счетчики на воду и свет, где вода считается и холодная и горячая, свет по двум тарифам. Подъемные лифты: грузовые и пассажирские.

Социально-культурная инфраструктура представлена в полном объеме, есть все, что только необходимо. Территория огорожена, обустройство ландшафтного дизайна высококлассное, придомовые окрестности озеленены. Подъездные пути расположены с Республиканской, Полтавской улиц и с проезда Высоковского. Нежилые помещения предусматривают расположение аптек, магазинов и фитнес — центров. При выборе жилья транспортная доступность и развитость инфраструктуры самые важные моменты. Для детей предусмотрены детские площадки, спортивные площадки, а взрослым лавочки и прогулочные дорожки.

Черновая отделка, полная безопасность при проживании, в домах есть консьержи, на дверях домофоны, а территория охраняется. Индивидуальный проект, удобная конфигурация и функциональность планировок.

ML

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика