Стильные женские сумки от z077

Покупка новой сумочки — всегда ответственная задача для любой женщины. Хочется выбрать что-то стильное, модное, актуальное, очень качественное и удобное. А еще важно, чтобы такое изделие подходило хотя бы под два или три образа — тогда оно не будет только зря занимать место. Огромный выбор самых разных сумок предлагается женщинам в каталоге магазина z077.ru. Тут есть все, что нужно покупательницам:
  • Маленькие изящные клатчи для вечерних образов и особенных случаев.
  • Средние стильные сумки для свободных нарядов и решения ежедневных вопросов.
  • Объемные модели для работы и обычных дней — подойдут тем женщинам, которые носят с собой большое количество вещей постоянно.
Модели в каталоге отличаются особенностями ручек, количеством карманов и массой других характеристик. Посмотрим, какие решения есть с учетом цвета изделий.
 

Светлые сумочки для легких образов

Женская сумка Chloe — прекрасный пример светлой и практически универсальной сумки на каждый день. Она идеально сочетается и с платьем, и с джинсами. Особенность модели — большое кольцо в золотом цвете. Носится аксессуар через плечо, имеет жесткий каркас, так что туда можно сложить хрупкие мелочи. Очень качественная и долговечная кожа.

Говоря о светлых моделях, мы не можем сбрасывать со счетов сумки классической формы от легендарной марки Chanel. Прочная строчка, небольшие размеры, ремень с цепочкой и золотая фирменная пряжка впереди — эти изделия модницы узнают из тысяч других. Очень модным в этом сезоне является как раз пудровый оттенок. Он деликатнее обычного розового, но не настолько скучный, как бежевый. Безупречный выбор изделия для летних воздушных образов.
 

Самое светлое решение в этой подборке — белоснежная сумочка от Michael Kors. Не самый практичный, но очень красивый вариант для тех, кто любит модные вещи. Объем у изделия средний, но его вполне достаточно для того, чтобы собрать все необходимое и взять с собой. К модели прилагается съемный ремень, но можно носить сумку и без него — в некоторых ситуациях это даже удобнее.
 

Добавим темного цвета: какие модели есть в этой категории?

Стильный клатч Yves Saint Laurent пользуется заслуженной популярностью. Это универсальное, очень качественное и актуальное решение. Оно подойдет и под праздничное красивое платье, и под простой образ с джинсами и темной водолазкой. Это тот случай, когда даже не надо ярких деталей, чтобы привлекать к себе внимание в любом месте.
А вот Louis Vuitton — это уже модель для более смелых покупательниц. Изделие выполнено в виде сундучка. Смотрится необычно, оригинально и подойдет далеко не каждому. Но если вы любите что-то, что заставляет прохожих оглянуться, подобная модель непременно должна появиться в гардеробе. Она выполнена из натуральной кожи, имеет интересную фурнитуру и фирменную расцветку «шахматка».
И еще одна темная модель — синяя сумка Michael Kors. Классическое решение для походов в офис. Если сумка окажется очень тяжелой, ее можно будет повесить на плечо при помощи длинного ремня. Здесь нет никаких лишних деталей и украшений — очень практично, лаконично и всегда аккуратно.
​Изображения и информация для статьи предоставлены интернет-магазином z077.ru.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика