10 оригинальных идей для первого свидания

Сходить в кино, прогуляться по парку или провести время в ресторане – все это довольно банально и уж точно не покажет всю вашу оригинальность на первом свидание. На сегодняшний день, существует масса самых разнообразных способов, сделать романтическую встречу действительно незабываемой. 

Топ самых невероятных идей для первого свидания

• Сомелье. Конечно, довольно романтично выпить бутылочку вина, сидя на лужайке, но еще элегантней будет провести время за дегустацией различных вин. Ощутить себя гурманом, под увлекательную лекцию профессионального сомелье, оригинальный способ провести первое свидание. К тому же, на таких мероприятиях выдаю сертификаты всем сомелье любителям. 

• Верные друзья. Если ваша спутница неравнодушна к братьям меньшим, то стоит ваше первое свидание провести в приюте для животных. Это отличная возможность сблизиться и показать себя с хорошей стороны. Кто знает, может быть именно взятый щенок станет тем, что объединит вас.

• Французская прогулка. Сегодня взять напрокат скутер не требует никаких усилий. Это будет замечательная и запоминающаяся прогулка в стиле французского променада. Да и поездка на скутере, просто обязывает девушку обнимать вас, на протяжении всего свидания. 

• Шарик. Вместо того чтобы купить простой надувной шарик, можно подарить незабываемую прогулку на настоящем воздушном шаре. Стоит отметить тот факт, что именно воздушные шары, являются одним из самых романтических видов свиданий. Многие участники Кисмия сделали предложение руки в корзине воздушного шара. 

• Косплей. Если девушка не может сдержать эмоций при слове «вампир» и готова раз за разом пересматривать «сагу о кровососах», то воссоздание сцен из ее любимого фильма, будет наилучшим вариантов для свидания. Конечно, не стоит пудрить мукой лицо и назначать встречу в подвале. Достаточно составить план вашей прогулки с элементами подходящими под кинокартину.

• Городской туризм. Даже банальную прогулку по родному городу можно превратить в настоящее путешествие. Тут необходимо подготовиться заранее: узнать историю некоторых мест, составить увлекательный маршрут, выбрать места с отличными видами, рестораны с традиционными блюдами.

• Мастер класс. Цель первого свидания, как известно – стать ближе и познакомиться лучше. Для достижения этих целей идеально подойдет совместное посещение мастер классов или любых курсов. Наилучший вариант, посетить открытые курсы известного шеф-повара. Так ваша спутница, сможет показать какая она умелица.

• Ti amo. Ти амо – так на итальянском звучит фраза «ты мне нравишься». Что может быть романтичней, чем посетить уроки итальянского, французского или любого другого языка? Вряд ли фразы на самых романтичных наречиях в мире, не тронут сердце вашей спутницы. К тому же это отличный способ встретиться еще раз. 

• Есенинское свидание. Когда простые слова бессильны, на помощь приходят настоящие поэты и романисты. Сходите на вечерние чтение Бродского, на вечер стихов Есенина или свежие публикации современников. Вы удивитесь, но в каждом городе есть библиотека и в каждой библиотеке, на постоянной основе, проводят тематические вечера. 

Как можно было убедиться – сделать первое свидание оригинальным и незабываемым довольно просто и незатратно в то же время. Попробуйте применить один из советов или придумайте что-то свое. Желаем удачи и крепкой любви.

Подробнее о 10 оригинальных идеях, а так же другие свежие публикации вы можете найти на сайте Kismia.com

​Анастасия Шокерева, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика