Всё о подтяжке и увеличении груди

Каждая женщина независимо от возраста, хочет чтобы ее декольте имело не только красивое визуальное, но и качественное внутренне содержание. К сожалению женский организм так устроен, что сохранить идеальную форму грудных желез для женщин, практически невозможно естественным путем. 

Причины потери формы:

  • Беременность, независимо от кормления;
  • Естественное провисание под собственным весом;
  • Возрастные изменения;
  • Следствие быстрого изменения в весе
На портале Prof-Medicina.ru наглядно показаны все стадии изменения формы грудных желез. Как утверждает известный пластический хирург Соколов Александр Анатольевич – независимо от стадии развития мастоптоза (провисание груди), придать идеальную форму груди довольно просто, для профессионального хирурга. Достаточно записаться на предварительную консультацию на Prof-Medicina.ru и узнать какой вариант подходит именно вам. 
 

Что такое мастопексия

Буквально мастопексия означает, операцию эстетической подтяжки молочных желез. Это довольно распространенная процедура, ставшая практически безрисковой, благодаря развитию современной пластической хирургии. Как правило, подтяжка грудных желез, может иметь как комплексный характер, так и индивидуальный, зависящий от получения желаемого эффекта.

Различные варианты подтяжки:

  1. Увеличение объема;
  2. Подтяжка + увеличение;
  3. Простая подтяжка без изменения объема;
  4. Изменение формы сосков;
  5. Уменьшение объема + придание формы.
Только при встрече с пластическим хирургом, можно точно узнать, какие процедуры будут необходимы, их последовательность и какого эффекта следует ожидать. На официальном портале Prof-Medicina.ru можно не только ознакомиться со всеми этапами данной процедуры, но и увидеть примеры «до» и «после». 
 

Красивая грудь и уход за ней

Даже после процедуры подтяжки груди и курса реабилитации, не следует забывать, что кожа имеет свойство эластичности. Так что без должно ухода, даже подтянутая грудь, может потерять форму, созданную хирургическим путем. В большинстве случаев пластическая операция по увеличению груди это не панацея, а один из этапов к достижению желаемого результата. 

Правило ухода за грудью:

  • Отказ от вредных привычек;
  • Регулярные спортивные занятия;
  • Соблюдение несложного комплекса упражнений;
  • Посещение доктора не реже одного раза в год 
Закрепить достигнутый результат не составляет труда, но в то же время полностью исключает повторное хирургическое вмешательство. Красивой формы и подтянутая грудь, придает женщине внутреннюю уверенность и внешнюю сексуальность.

Анастасия Шокерева, ГИПОР Т(ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика