Компания “ТАВРОС” – гарант качества металлопроката

Нужен качественный металлопрокат? Приходится долго ездить по строительным рынкам, чтобы найти оптимальное решение своих задач? Намного проще напрямую обратиться к проверенной компании – так можно сэкономить свою энергию, время и деньги.

ПКФ “ТАВРОС”, обладатель звания “ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ”, является производителем и поставщиком высококачественного проката. Более двадцати четырех лет компания успешно развивается, расширяет ассортимент и объемы производства, чтобы полностью удовлетворять потребности клиентов.

КОМПЛЕКСНАЯ ПОМОЩЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

В каталоге металлопродукции компании находится решение многих строительных задач. Мы предлагаем профнастил, кровлю, водосточные системы, черный металлопрокат, забор, а также много других товаров – для дачи, изоляции, создания рекламных продуктов.

Обеспечивать потребителя широким ассортиментом металлопроката в оптовых масштабах и в сжатые сроки ПКФ “ТАВРОС” помогают серьезные производственные мощности:

  • более 25 линий производства;
  • собственный автопарк с большим количеством техники;
  • более 50 тысяч м2 производственных и складских помещений;
  • современное оборудование.
Мы хотим предоставить покупателям комплексную помощь в строительстве и полноценную возможность выбора, поэтому включили в свой каталог продукцию и других, проверенных, производителей. Хорошо налаженное сотрудничество с компаниями позволяет интернет-магазину металлапроката “ТАВРОС” обеспечивать своим клиентам цены и гарантии на товар от производителя.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ “ТАВРОС”

В списке наших постоянных партнеров – крупнейшие торговые сети и строительные рынки (OBI, Максидом, Castorama и др.). Быть полезной оптовым и розничным покупателям компании “ТАВРОС” помогают весомые преимущества:
  • впечатляющий ассортимент – благодаря различным производственным линиям и постоянному развитию компании наш каталог регулярно пополняется актуальными для современных потребителей позициями;
  • высокое качество продукции обеспечивается на каждом этапе производства – закупки у проверенных поставщиков, щепетильный контроль на линии. Все товары сертифицированы, соответствуют требованиям ГОСТ – мы даем гарантию на весь ассортимент;
  • цены ниже рыночных – обеспечиваются большими объемами производства, эффективным оборудованием, налаженной работой отдела логистики, собственными складскими площадями;
  • заказы день в день – быстрая обработка запросов, изготовление продукции под заказ в день подачи заявки, собственный автопарк позволяют доставлять металлопрокат уже через 12 часов;
  • любые объемы – производственный потенциал и большие складские территории позволяют нам поставлять продукцию в любых оптовых объемах. При этом мы с пониманием относимся к покупкам в розницу, предлагая полный ассортимент и низкие цены для всех клиентов.
Компания “ТАВРОС” – это лидирующий производитель металлопроката с безупречной репутацией и заслуженными высокими званиями на всероссийских тематических конкурсах. Крупные постоянные покупатели, нарастающие обороты и актуальный ассортимент высококачественной продукции – индикаторы эффективной деятельности и надежности нашей компании. Железный бизнес – несгибаемая репутация!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика