​Варианты встречи Нового года

Новый год является особым праздником. Всем хочется его встретить по-особому. Многие отмечают праздник в соответствии со старыми семейными традициями, которые не обходятся без мандаринов, салатов, телевизора. Другие пытаются придумать какой-то другой вариант. 
 

Семейный Новый год

Празднование Нового года в кругу семьи – это хорошая традиция. За столом собираются все поколения. Это тот случай, когда можно пообщаться. Поэтому скучно не бывает. Подобные посиделки становятся ярким событием года. На стол выставляется много вкусностей. Причем здесь можно пофантазировать и приготовить необычные угощения, например, взять рецепты из кухни других стран ИЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ новогодними традициями, которые соблюдаются в других странах. К примеру, в Испании под бой курантов съедают по виноградине. Универсальным сюрпризом для собравшихся станет визит Деда Мороза. Даже, если за столом нет детей. 
 

Новый год для активных людей

Некоторые любят встречать Новый год в кругу друзей, в шумной компании. Для этого следует подобрать подходящее место с необходимой атмосферой для такого праздника. Таким местом может быть парк, беседка или каток, если он открыт в новогоднюю ночь. Для активных людей такое празднование Нового года на свежем воздухе с салютами понравится и запомнится надолго. Музыка, фейерверки поднимают настроение. В результате после такого праздника человек остается бодрым и свежим. Лес – идеальное место для фейерверков.
Для запуска разноцветных салютов в небо лучше всего выбирать открытые площадки без людей и построек. В этом случае обеспечивается наибольшая безопасность. Подобное место можно найти за городом. Там огни в небе смотрятся очень эффектно. 

 

В коттедже за городом

Зимой отдыхать в загородном доме любят многие. Поэтому идея встретить Новый год на природе понравится таким людям. Собравшись компанией друзей, и поместив в поисковик фразу: коттедж аренда недорого можно рассмотреть варианты для проведения праздничных дней в арендованном доме за городом. Коттедж можно снять на любой период времени в одном из заснеженных уголков нашей страны. Для большого коллектива стоимость коттеджа получится вполне приемлемой. На представленном сайте предлагаются комфортные дома с эффектным камином, несколькими спальнями. 

Следует иметь в виду, что бронировать коттедж лучше заблаговременно. Спрос на эту услугу, начиная с ноября быстро растет. Однако иногда может и повезти с горящим предложением. 

Проведение праздника за городом имеет ряд преимуществ, к которым относятся:

  • свежий воздух, природа;
  • экономия средств. Встретить Новый год в коттедже намного дешевле, чем в банкетном зале;
  • комфортные условия с большим количеством дополнительных удобств. Например, в распоряжении имеется много помещений, в которых можно организовать различные виды отдыха. Во многих коттеджах имеются бильярдные столы, караоке и другие аксессуары;
  • неформальная обстановка. 
Заранее подготовившись, праздник должен пройти успешно.

​Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика