Дома из бруса от СК-Бобёр

Почти четверть века «СК-Бобёр» на рынке сооружения домов из клееного бруса собственной разработки. Мы строим теплые и комфортабельные дома под ключ по стандартным проектам и по замыслу и желанию заказчика. Несмотря на увеличение выпуска строительных материалов, постройки из профилированного бруса остаются на пике популярности.
 

Преимущества строительства домов из бруса

Достоинства домов из бруса:
 
  1. Надежный монтаж. Благодаря использованию новейших методов строительства дома возводятся без использования утепляющих материалов.
  2. Долговечность. На все наши сооружения мы даем гарантию. Дома строятся по австрийским технологиям с использованием немецкого оборудования. Высокий профессионализм персонала и высококачественный материал – залог износоустойчивости наших строений.
  3. Приемлемая стоимость. Цены от компании "СК-Бобёр" понятны и общедоступны для всех клиентов. Это получается благодаря использованию российских материалов собственного изготовления. Мы приветствуем любые решения заказчика. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.
  4. Короткие сроки сдачи. Весь процесс работ автоматизирован. Имеется большой штат работников и спецтехники, что существенно минимизирует сроки сдачи объекта. На постройку частного дома понадобится до 2 месяцев, а дача будет готова через 30 дней.
 

Наши предложения

Прейскурант охватывает большое разнообразие проектов и предоставляет выбор брусчатого дома любой ценовой категории. Несмотря на низкую стоимость, строения соответствуют всем потребностям заказчика с гарантированным качеством.

При анализе всех расходов на постройку и использование готовые здания из клееного материала можно охарактеризовать как фаворита в среднеценовом сегменте.

Для этого имеются основания:

  • строения из бруса – изысканная роскошь русской архитектуры;
  • постройки из профильного бруса прочные и защищенные;
  • новейшие технологии выдвигают актуальные решения в области строительства;
  • великолепный микроклимат строениия, выполненного из натурельной древесины создаёт уют и очень полезен для здоровья;
  • стоимость построек из бруса значительно интереснее других известных технологий строительства загородных домов.

Приходите на выставки компании «СК-Бобёр», чтобы лично убедиться во всех плюсах построенных нами домов. Возможно, именно среди образцов вы найдете то, о чем давно мечтали.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика