Лучший новогодний праздник для детей

Для детей нет лучшего времени, чем новогодние каникулы. В это время оживают любимые мультяшные персонажи и сбываются все мечты. У каждого ребенка несколько подобных персонажей, но, наверное, самый любимый персонаж, или более точнее, любимые персонажи миллионов детей нашей родины – это волк и заяц из советского мультфильма «Ну, погоди!». 

Специально для всех маленьких любителей «Ну, погоди!» продюсерским центром «Седьмая радуга» в московском Крокус-Сити будет организован красочный праздник в честь пятидесятилетия мультфильма – новогоднее шоу «Ну, погоди!» Поймай звезду. Дата проведения мероприятия с 23 декабря 2017 года по 8 января 2018 года. При этом в каждый указанный день программа не будет одинаковой. Всегда будет что-то новенькое. 

Многие скажут, мол "Детские Ёлки" все как одна – одинаковые. Однако, это далеко не так, ведь такой детский праздник, как «Ну, погоди!» Поймай звезду – это по истине уникальное шоу огромного масштаба! Такого красочного, праздничного шоу еще никогда не было!
 

Какие развлечения получит ребенок, посетив шоу «Ну, погоди!» Поймай звезду 

  1. Квест-мегашоу, бюджет которого просто немыслим. Здесь Вы сможете окунуться в мир приключений, головоломок, интерактивных игр, сюжет которых Вы выберете сами. Наряду с легендарными персонажами волка и зайца, Вы увидите уже знакомых кота-иллюзиониста, кунг-фу Панду, ежа-автогонщика и многих других. Ну и конечно же Вас посетят Снегурочка и дед Мороз;
  2. Огромное число приглашенных известных звезд шоу-бизнеса: Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Валерия и многие другие. Также в программе будет участвовать более 300 профессиональных артистов;
  3. Вы первые сможете посмотреть юбилейный 50-ый выпуск мультфильма «Ну, погоди!»;
  4. Живое исполнение песен и более 500 уникальных костюмов, которые подобраны исключительно индивидуально; 
  5. Посещение мира адреналина, в виде аттракционов. Ваш ребенок сможет прокатиться на более полусотни разнообразных аттракционов, большая часть которых по фиксированной цене;
  6. Вас ждет робовыставка, где собрано 50 роботов, новейшие развлечения мира высоких технологий, уникальный робозоопарк;
  7. Кроме того, наряду с шоу «Ну, погоди!», Ваш ребенок сможет посетить еще одно шоу «Новый год кота Леопольда» абсолютно бесплатно!
Возникает вопрос, почему родители должны позаботиться о покупке билетов на шоу http://www.7-raduga.ru/ так заранее, ведь до начала шоу еще более месяца? Ответ очевиден – чем ближе приближается Новый год, тем билетов будет меньше и тем дороже они будут. Если купить сейчас, то можно получить билет по минимальной цене. 

Приходите сами и приводите своих детей на шоу «Ну, погоди!» Поймай звезду. Вы получите массу положительных эмоций, а Ваш ребенок будет самым счастливым! Ждем Вас!

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика