Аренда мебели и шатров для корпоративных мероприятий

Для корпоративных мероприятий или семейного праздника с большим количеством гостей удобно пользоваться сервисом аренды мебели и шатров. В этом случае заказчик получает во временное пользование красивую мебель по недорогой цене. В перечень организационных мероприятий входит большое количество различных дел. Взяв напрокат подходящие предметы интерьера, организаторы избавляются от части забот. Сотрудники компании-арендодателя оперативно доставят и расставят по местам, необходимую для праздника, прочную мебель, находящуюся в безупречном виде. Это презентабельные диваны, столы,
а также кресла, стулья.

 

Берем напрокат мягкую мебель

Аренда мягкой мебели дает возможность заказчикам выбрать предметы интерьера с понравившейся расцветкой. Удобные и немаркие кресла, диваны разнообразят интерьер и позволяют гостям с комфортом разместиться и отдохнуть на них.

Пункты проката предоставляют выбор следующих вариантов мягкой мебели:

  • для улицы или помещений;
  • угловые, прямые, с подлокотниками или без них;
  • с деревянным, металлическим каркасом;
  • мягкая мебель, обитая кожзаменителем или износостойкой тканью.
Воспользовавшись арендой мебельных конструкций, арендатор может взять внаем мягкую мебель универсального дизайна, отлично вписывающуюся в интерьер помещения или площадки на улице. Предметы интерьера для улицы обтянуты влагоустойчивой обивкой. Они удобны для установки как на асфальте, так и на траве. Туфы, кресла, диваны являются оазисом уюта для присутствующих на празднике.
 

Арендуем столы

Арендодатели предлагают большой выбор изящных столешниц, журнальных столиков, необходимое количество стульев. Менеджеры компании помогут заказчикам сориентироваться в обширном ассортименте предлагаемых мебельных изделий, составить гарнитур, подходящий случаю. На выездном мероприятии столы, стулья являются основой застолья.

Можно взять внаем стулья таких типов:

  • барные. Вариантов много: складные, вращающиеся, со спинками и без спинок;.
  • стулья офисные: складные, нескладывающиеся, имеющие мягкие сидения;
  • шезлонги, стулья для улицы, которыми являются пластиковые и тканевые предметы на деревянных каркасах. Стулья для пикников с ярким оформлением поднимают настроение присутствующих на корпоративе.
Столы можно арендовать совершенно различных видов: пластиковые на одной ножке, стеклянные, овальные, квадратные, классические с четырьмя ножками, журнальные столики и прочие.

Предоставляемая мебель в аренду позволит сделать любое мероприятие не слишком затратным и создать атмосферу комфорта и хорошего настроения. Выгодные условия для временного использования предметов интерьера делают услуги по аренде в Москве актуальным и востребованным сервисом.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика