​Выбор стиральной машины

Выбирая стиральную машину, покупатели отдают предпочтение известным фирмам-производителям. Качественная техника популярных брендов служит более десяти лет. Перед покупкой стоит почитать отзывы потребителей стиральных машин. В них можно почерпнуть много различных деталей.

Практика показывает, что особой востребованностью пользуются стиральные устройства от компаний:

  • Самсунг;
  • BOSCH;
  • Электролюкс.
Эти изготовители предлагают большое разнообразие моделей, доступных для покупателя. Надежными машинками независимо от модели считаются такие марки, как Siemens. Miele. При необходимости ремонта можно вызвать мастера на дом по этой ссылке: https://www.perm-profi.ru/remont-stiralnih-mashin/.

Немецкие бренды

«Бош» и «Сименс» — это стиральные машины из Германии. Страна-производитель имеет большое значение. От этого часто зависит качество оборудования. Поэтому сначала следует смотреть на страну, выпускающую технику, а уже потом на фирму. Немецкие машинки характеризуются долговечностью и отличным качеством. Они практически не ломаются. Качество производства в других странах значительно ниже.
 

Стиральные машинки из Кореи и Италии

Хотя неплохой техникой считаются корейские машинки, ряд моделей от итальянских фирм. Они уступают немецкой технике, но процесс стирки выполняется без всяких проблем.

Например, отлично зарекомендовала себя корейская продукция:

  • LG. На рынке товаров бытовой техники представлено обширное разнообразие моделей этой марки с широким диапазоном цен. Большим спросом пользуются бюджетные варианты техники. Имеются и дорогостоящие модели;
  • Samsung. Подобная техника имеет привлекательный внешний вид, множество моделей от функциональных и дешевых до премиум-класса по дорогой цене.
Достаточно актуальными у покупателей являются машинки от итальянских фирм:
  • Ariston, Indesit. Данная техника в настоящее время собирается в России. Для сборки Indesit используются такие же составляющие, как и для «Аристон». Мастера ремонтных служб утверждают, что сегодня используются некачественные комплектующие при сборке этих машин. Например, платы для управления устройствами. Через какое-то время эти машинки могут доставить некоторые неудобства тем, что лампочки начинают мигать. Но подобный дефект устраняется быстро;
  • ARDO характеризуется устойчивостью и тихой работой. Однако у нее часто ломаются крепления, которые отвечают за устойчивость конструкции. Имеются и другие замечания, связанные с электроникой, подвесом бака;
  • Zanussi-это долговечная техника, но она разделяется на две категории. Машинки, сделанные до 2011 года – это качественная продукция, не хуже немецкой. А товар, произведенный после 2011 года, считается плохим. Работу таких стиральных машин трудно предугадать.
В заключении следует отметить, что у всех фирм имеются успешные модели и требующие доработки.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика