Букеты со смыслом

Правильно оформленный и красивый букет станет не только приятным подарком, он олицетворяет некое послание от того, кто его дарит. В каждом цветке хранится тайна, он несет определенный смысл и это известно людям испокон веков. Иногда цветами мы говорим то, чего невозможно сказать вслух. Чтобы сделать романтическое признание необходимо выбрать соответствующий букет. 
 

День Святого Валентина

Это событие романтичное и долгожданное, два любящих сердца стараются уделить друг другу максимум внимания. Букет собирается из цветов, которые нравятся вашей половинке, главное чтобы он получился нежным и утонченным, отлично будут смотреться бархатные яркие розы, которые находятся в альстромерии. Композиция может быть и в коробке и в корзинке. Прекрасно будут смотреться хризантемы, которые украшаются бусинками, блестками или украшениями другого формата. 
 

Свадебный букет невесты

К приятным хлопотам относится выбор свадебного букета, невеста высказывает свои пожелания. Он должен соответствовать прическе, выбранному макияжу и торжественной стилистике. Розы и лилии самые распространенные цветы для составления композиции, отлично смотрятся экзотические цветы и каллы. Восхитительный, милый и индивидуальный букет будет роскошным на этом мероприятии. 
 

День учителя

Учителя очень тонкие натуры, любящие индивидуальный подход. Для этого праздника выбирают герберы и хризантемы. Для учителя английского языка можно подарить букет калл. Безупречные розы и тюльпаны – это классика, выбирать лучше оттенки розового и красного. Предметникам уделите внимание какой-то изюминкой, например, биологу прикрепите бабочку или божью коровку. 
 

Подарок на 8 марта

В этот весенний праздник дарят букеты цветов всем женщинам от мамы до коллеги по работе. Шикарные розы станут королевским подарком, эти цветы любимы большинством женщин, они изящные и эффектные. Букет составлять предпочтительнее из белых роз, сочетать их можно с любыми оттенками. Страстные красные тюльпаны поистине прекрасны и олицетворяют весну. 
 

День рождение

Это событие одно из долгожданных, когда у родных, любимых и близких День рождение. Девушкам подойдут универсальные розы в том количестве, в котором позволяет финансовое положение, розы в Москве всегда свежие и красивые. Эти цветы дарят и мужчинам, выбирая строгие тона и делая чуть удлиненный букет. Женщинам постарше помимо роз дарят орхидеи, обязательно запомнятся ромашки, да и простоят они долго. Для мам и бабушек лучше дарить стойкие цветы, которые будут радовать длительное время. 

Цветы относятся к универсальному подарку и всегда поднимут настроение. Женщинам приятно получать их, а мужчине дарить. От мероприятия или праздника зависит, какой букет будет выбран. Профессиональный флорист подскажет, какие цветовые мотивы сочетаются.

​Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика