Коробки для пиццы от производителя

Люди, бизнесом которых является приготовление пиццы и доставка ее по указанным адресам, вынуждены заботиться о множестве вещей. Одна из основных – чтобы любимое блюдо заказчика было привезено ему горячим, без потери своих вкусовых качеств и аппетитного внешнего вида. Также необходимы качественные коробки для пиццы, способные защитить продукт от случайной порчи в процессе транспортировки.

Приобрести именно такую упаковку для ваших блюд предлагает компания «Гофропак-М». С товарными позициями вы можете ознакомиться на официальном сайте производителя.
 

Ассортимент изделий

В каталоге интернет-магазина представлена линейка коробов, в которые упаковывается пицца. Главными критериями выбора оптимального сырья для транспортировки являются прочность и легкость. Этим требованиям отвечают микрогофрокартон и гофрокартон, которые используются при производстве продукции. Важным параметром готового изделия является жесткость, которая позволит выдерживать большие нагрузки. Это обеспечивается общими характеристиками материалов, а также толщиной конструкции в 1-5 мм. Даже малогабаритные коробки будут достаточно прочными за счет гофрированного внутреннего слоя. Они представлены на сайте в различных расцветках и формах:
  • треугольные;
  • квадратные;
  • со скошенными углами.
Вы можете выбрать уже имеющиеся изделия или заказать индивидуальный дизайн, предпочесть оригинальную цветовую гамму для декора, нанесение логотипа или рекламных слоганов. Воплотить любую фантазию заказчика будет просто, рассчитать стоимость габаритных коробок можно онлайн.
 

Преимущества покупок

Купить коробки под пиццу от производителя «Гофропак-М» – грамотное и рациональное решение. Заказав эстетичные и экономичные коробки оптом, клиент получает возможность:
  • доставлять пищу целой и невредимой;
  • прорекламировать бизнес слоганами и логотипами;
  • сформировать положительный имидж компании.
Доступная цена, высокое качество и параметры экологической чистоты, надежность продукции, а также возможность вносить коррективы в дизайн заказываемого товара – все эти бонусы являются весомыми аргументами в пользу «Гофропак-М». К ним стоит добавить сжатые сроки доставки по Москве и в любую точку России. Для оформления заказа стоит заполнить форму на сайте или связаться с менеджером компании предпочтительным для вас способом.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика