Обзор жилого комплекса «Галактика» в Санкт-Петербурге

Строительство жилого комплекса «Галактика» проходит недалеко от станции метро Фрунзенское. Из другого города могут попасть в этот район через Балтийский вокзал. Буквально, несколько минут по Варшавском или Митрофановском шоссе, и вы дома. Добраться до комплекса можно несколькими способами.
 

Кто застройщик?

В качестве застройщик на этом объекте работает опытная и известная компания Лен Спец СМУ. Она длительное время на строительном рынке северной столицы и славиться оригинальными проектами и использованием экологически чистых материалов. Все этапы строительства проводятся соответственно нормам и стандартам. Купить квартиру можно уже сегодня. 
 

Стоимость и планировка

Застройщик выполнят работы по европейским стандартам, поэтому большая част квартир имеет европейскую планировку. Большие светлые комнаты, вместительный санузел, огромная кухня. Расположение некоторых квартир позволяет по — новому расставить мебель. Многим хозяйкам понравится удобное расположение кухни в квартире. Нельзя рассчитывать, что цены на такое жилье могут быть низкими. Соотношение качества и расположения квартиры показывает, что цена будет европейская. Те более, что дом расположен практически в центре города. Инфраструктура района пока только развивается, но в скором будущем планируется открытие школы и детского сада. На территории много детских площадок, близко магазины и поликлиники.
 

Отличительные особенности жилищного комплекса «Галактика»:

  • комфортное жилье европейского класса в престижном районе;
  • наличие всей технической документации;
  • добросовестный застройщик;
  • большой выбор квартир.
 

Отзывы покупателей

Большинство клиентов отмечают высокое качество застройки, добросовестных исполнителей, полное согласование выполненных работ с представленными планами. К каждому подъезду будет организован удобный подъезд на автомобиле, на территории будет несколько спортивных площадок. Среди минусов – плохая экологическая обстановка, минимальное наличие зеленых насаждений и близкое наличие шоссейной дороги. Приоритетом в выборе именно этого жилищного комплекса служит внедрение новых подходов к качеству и виду жилья.
 

Вывод

Покупать квартиру в этом жилищном комплексе не только престижно, н и выгодно. Если не рассматривать некоторые минусы, то наличие большинства плюсов поможет быстрее решиться на покупку. Каждая секция проектируется и возводится только грамотными специалистами. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы. 

Алекc Шокер, ГИПОРТ (ML)
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика