Английский для работы за границей

Многие люди в целях обогатиться и заработать денег отправляются за границу в англоязычную страну. Для того, чтобы чувствовать себя более уверенно и быстро найти хорошую работу, нужно знать английский язык, который считается международным. На этом языке разговаривают в 67 странах мира. Знание английского поможет быстро сориентироваться на местности, найти необходимый адрес, заведение и остановку. Этот язык поможет вам в общении с начальником, сотрудниками и клиентами. В связи с тем, что иностранцы чаще всего работают в сфере обслуживания, им крайне необходимо общаться с клиентами на их родном языке, поэтому перед поездкой за границу изучите английский.

По данным HeadHunter, сотрудник, который хорошо владеет английским, при поступлении на работу может рассчитывать на надбавку примерно 10-20 процентов от общей суммы заработной платы. Зарубежные компании, которые сотрудничают с иностранными партнерами, нанимают только ответственных, умных и знающих английский язык сотрудников, поэтому если по приезду за границу не хочется быть разносчиком пиццы или официантом, нужно выучить английский. Этот язык особенно ценится в таких сферах, как туризм, реклама, продажи и журналистика.

Смотрите обучающие видеоуроки английского здесь: http://www.bistroenglish.com/
 

Преимущества знания английского языка для работы за границей:

  • возможность быстро найти высокооплачиваемую работу;
  • ориентированность на местности;
  • более быстрая адаптация;
  • надбавка к заработной плате;
  • возможность нормально общаться с коренными жителями англоязычной страны;
  • налаживание полезных контактов.
По статистике, люди, знающие английский, за рубежом зарабатывают примерно на 10 процентов больше, чем те, которые плохо общаются не на родном языке. Плюс ко всему, знание иностранного языка сулит в будущем карьерный рост и продвижение. Для людей, владеющих иностранным, открываются огромные перспективы и возможности в выборе места работы и уровня жизни в чужой стране.
 

Как улучшить свои знания английского?

Повысить компетентность общения можно на специальных курсах английского. Кроме этого, сегодня каждому пользователю интернета доступно онлайн-обучение, которое проводится в разных формах. Обучение посредством интернета проходит при помощи аудио- и видеокурсов, а также через общение по Скайп. Изучить иностранный можно, просматривая фильмы на английском без перевода. На крайний случай, вы всегда можете нанять репетитора.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика