Как интересно провести время в Москве

Культурная и развлекательная Московская программа не оставляет ни единого шанса провести выходные дома. Ежедневно в городе проходят фестивали, экскурсии и концерты как для широкого зрителя, так и для ценителей чего-то особенно утонченного или оригинального. Разнообразие событий столь впечатляет, что выбрать один ивент самостоятельно невозможно. К счастью, есть ресурс, на котором собраны все стоящие мероприятия на ближайшие даты.
 

Куда можно сходить всей семьей?

  • Концерт популярной музыки;
  • Концерт классической музыки;
  • Художественная выставка;
  • Театрализованные представления для детей;
  • Экскурсии;
  • Кино;
  • Музеи.
 

Куда можно сходить вдвоем или с друзьями взрослым?

  • Концерт любимой группы;
  • Спортивные соревнования;
  • Лекции по изобразительному искусству;
  • Ночные события столицы;
  • Кинопремьеры.
 

Афиша самых интересных событий на ближайшие выходные

В кино
Спешите увидеть новый фильм о покорении космоса от российского производителя «Салют – 7». Драма о бесстрашных и самоотверженных космонавтов никого не оставит равнодушными. 
Хотите увидеть самый скандальный и обсуждаемый фильм последних лет? Долгожданная Матильда» уже на больших экранах!

Концерты
В эти выходные для зрителей приготовлены выступления на любой вкус. Концерт Наташи Королевой, Дискотека 90-х, группа Звери с творческим вечером, джазовые выступления, вечеринки электронной музыки или Хор Сретенского Монастыря – есть из чего выбрать.

Театр
На сцене легендарного театра Моссовета вновь идет один из самых любимых зрителем спектаклей – «Странная история доктора Джекила». Фантастика, драма и, конечно, любовь – все это скрывается в сюжете постановки.
Комедийная постановка «Старший сын» обещает вечер, наполненный смехом и превосходной игрой звездного состава труппы, Виктором Сухоруковым и Евгением Стычкиным.

Балет
Балет порадует бессмертными классическими постановками, актуальными во все времена, завораживающие перипетиями сюжетов и грацией артистов.
Для ценителей оперного искусства – «Пиковая дама» и «Любовный напиток».

Шоу
Для любителей всего необычного и таинственного – мистическое шоу «Вернувшиеся». В этом спектакле зрители не сидят в зале, а являются участниками живого действия, происходящего в старинном особняке.

Также на выбор предлагаются познавательные экскурсии по Москве различной продолжительности, мастер-классы по живописи, развлекательные квесты и спортивные турниры и представления.

Если вы давно хотели посетить Москву и насладиться культурной программой, то вам поможет афиша развлечений на сайте «Каблуки», в которой представлены все самые интересные мероприятия столицы. Выбирайте то, что вам кажется самым увлекательным, и проводите выходные с удовольствием.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика