Мода на спортивный костюм

Предназначенные изначально для занятий спортом, сегодня спортивные костюмы претендуют на роль повседневной детали одежды. Они все чаще встречаются на улицах. А дизайнеры придумывают все новые модели. Каким из них уделить внимание в текущем сезоне, читайте в нашем обзоре и ищите в России женские спортивные костюмы в интернет-магазине Issa Plus.
 

Топовые модели 2017

  • Вязаные
Самые актуальные спортивные костюмы для холодной погоды. Зачастую изготавливаются из хлопковых, акриловых или шерстяных нитей, иногда можно встретить смесь волокон в определенном процентном соотношении. Если вы решили обеспечить себя теплом и воздухопроницаемостью — отдайте предпочтение 100% шерсти. Ее главным достоинством является отсутствие мятых складок и отличная универсальность. Вязаный костюм впечатляюще скрывает недостатки фигуры и выглядит очень модно.Тренд 2017 — вязка гладью, резинкой или рельефные узоры с использованием всевозможных широких и узких кос. Классические варианты оправдают надежды каждой модницы. Цена модели зависит от всевозможного декора в виде больших капюшонов, накладных карманов, поясов, манжет, заклепок, камней, молний. Вязаные фасоны отлично сочетаются с пальто, пиджаками, сникерсами, спортивными туфлями.
 
  • Со свитшотами
Самые модные — с округлым вырезом, без каких-либо застежек, карманов и капюшона. Они отлично подходят для прогулки в парке, пикника в лесу, шоппинга по магазинам. Эта модель популярна своим комфортом, простотой и удивительным стилем. Благодаря современному дизайну создается яркий повседневный образ. Для физической активности сочетайте ее со специальной спортивной обувью. В моде свитшоты с яркими и крупными принтами: мультипликационные герои, черепа, надписи, цифры, цепи, логотипы. В тренде вся цветовая палитра, но обратить особое внимание следует на оттенки розового, синего, серого, лилового и персикового.

Костюм спортивный из велюра в магазине ИссаПлюс
 

  • Велюровые
Занимают устойчивые позиции на протяжении нескольких лет. Это очень удобная и практичная одежда, которая пополнила гардеробы большинства представительниц слабого пола. Он идеально подходит для спорта, повседневного образа, домашних хлопот и трудовой деятельности. Красивый велюр обладает теплыми качествами, что очень уместно для прохладных дней. В таком костюме девушка становится женственной и элегантной. Чтобы создать стильный спортивный внешний вид, сочетайте его с высокими и ультрамодными современными кедами или кроссовками. Рекомендуем обратить внимание на велюровые спортивные костюмы на ИссаПлюс.
 
  • С объемным воротом
Комфортная и функциональная модель. Костюм отличается удобной широкой горловиной. Это отличный вариант для повседневной носки. Имеет свободный крой. Эффектно смотрится в классических оттенках белого, черного, серого и красного с контрастными принтами либо вовсе без декора.
 
  • С кофтой-косухой
Такой костюм подойдет любой девушке. Его кофта имеет интересный элемент — косую молнию от плеча и наискось вниз. Модель приталенного кроя подчеркивает утонченный силуэт фигуры. Сочетать можно с кедами, кроссовками, мокасинами. Не стоит акцентировать внимание на классическом черном, выразительно смотрятся костюмы-косухи в красном, малиновом, синем, зеленом и белом оттенке. Также часто они утеплены байкой.
Модные и теплые костюмы на ИссаПлюс
Если вы не можете определиться с моделью — заходите в интернет-магазин issaplus.ru — здесь всегда можно недорого купить женский спортивный костюм на любой случай.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика