Центр лечения наркомании Аль-Амин

Центр помощи Аль-Амин специализируется на лечении наркомании и алкоголизма, и готов предоставить специализированную помощь каждому, кто желает исцелиться. Наши специалисты профессионалы своего дела, с многолетним стажем работы и большим опытом в сфере работы с зависимыми людьми. Уникальные методики разработаны нашим персоналом, помогли многим избавиться навсегда от данных зависимостей. Это не просто, но возможно.
 

С чего начинать лечение от наркомании и алкоголизма?

Мы осуществляем полный комплекс услуг, в который входит:
  • Первичная бесплатная консультация
  • Интервенция. К сожалению, зависимый человек часто отрицает свое заболевание, и никакие уговоры родственников не помогают человеку обратиться за помощью. Такая ситуация очень распространена. Интервенция — мотивация на лечение. Наши сотрудники готовы выехать к Вам, чтобы помочь убедить зависимого, что лечение необходимо и помочь сделать первый шаг к выздоровлению.
  • Детоксикация. При опиумной и алкогольной зависимости. Очищение организма от токсинов в стационаре.
  • Реабилитация. Стационарное лечение, включающее в себя комплекс мероприятий, таких как: Групповая и индивидуальная терапия, психотерапия, арт терапия, физическое восстановление, формирование новых жизненных ценностей, личностное развитие. Всемирно известная 12 шаговая программа лечения. Также мы работаем с родственниками зависимых. Заинтересованность и участие в выздоравлении членов семьи дает отличный результат.
Так же мы предлагаем лечение заграницей, данный способ лечения помогает пациенту быстрее исцелиться. Ведь вырвав больного из привычной среды, он будет лишен искушений и соблазнов. Новое место позволит быстрее осознать плюсы здорового образа жизни, и вернувшись в родную среду обитания, человек уже будет настроен на позитивное мышление, пожелает изменить своё окружение и образ повседневной жизни.

Наши специалисты находят индивидуальный подход к каждому больному, это ускоряет процесс выздоровления, практически исключает рецидив, а значит, даёт шанс человеку начать жизнь с новой чистой страницы, без вредных привычек и пагубных влечений.

После окончания лечения мы не бросаем своих подопечных, каждый в любое время сможет обратиться за помощью в минуты сомнения. Мы поддержим любые позитивные начинания, и сделаем всё возможное, что бы новая жизнь была направлена на здоровье и самореализации человека.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика