Премиум аккаунт в WoT: какие преимущества он даёт игрокам?

Игра World of Tanks относится к категории условно-бесплатных. Пользователям не нужно платить, чтобы скачать клиент, зарегистрироваться и успешно играть. Но разработчики не оставили без внимания и тех, кто готов вкладывать деньги в игру. Пользователи могут купить золото World of Tanks. Эта игровая валюта, позволяющая приобретать мощные танки, ценное снаряжение и пр. Но существует и еще одна услуга, значительно упрощающая игровой процесс. Речь идет о премиум аккаунте.

Что это такое?

Главная функция такого аккаунта состоит в увеличении получаемого опыта и кредитов на 50%. Он облегчает и ускоряет игровой процесс и прокачку технику. Список функций на этом не заканчивается. Дополнительно игрок получает в свое распоряжение чистый и обустроенный ангар.

Премиум-аккаунт покупается на ограниченный срок. Танкисты могут взять его на несколько дней, недель или месяцев. Когда игрок активирует аккаунт, то начнется обратный отсчет. Даже если он не будет играть в WoT, то срок все равно будет постепенно уменьшаться. Поэтому покупать аккаунт рекомендуется тогда, когда пользователь планирует основательно засесть за игру и быстро прокачать технику.
Разработчики предлагают возможность не только купить премиум аккаунты World of Tanks, но и специальные танки, доход с которых существенно увеличен. К примеру, на стандартном танке 8-го уровня за одно сражение выпадает примерно 9-10 тысяч кредитов. Если игрок использует премиум технику такого же уровня, то его доход составит свыше 40 тысяч за битву.

Нужно ли использовать данную услугу?

Если вы серьезно относитесь к игре и желаете добиться внушительных успехов, то непременно воспользуйтесь данной возможностью. Но важно понимать, что премиум статус не подарит владельцу особого преимущества. Он лишь облегчает и ускоряет процесс фарма и получения опыта. Услуга актуальна и для тех, у кого мало времени. Покупайте премиум аккаунт, если у вас не хватает сил или желания сутками заниматься прокачкой профиля.

В остальном, он не имеет особых преимуществ. Для всех игроков, независимо от наличия или отсутствия премиум аккаунта, одинаково предлагаются услуги, организовываются конкурсы и пр.

Где купить премиум аккаунт?

Если вы хотите ускорить процесс прокачки своего танка, то приобрести аккаунт или золото сможете в магазине prostoacc.com. Свыше 500 успешных сделок и десятки положительных отзывов от клиентов. В его ассортименте представлены бонус коды World of Tanks, премиум танки, игровое золото и аккаунты. На все товары предлагается гарантия. Если покупателей что-то не устроит, они имеют право их вернуть и получить назад свои деньги.

​​

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика