Итальянские кровати: все разные, но одинаково прекрасные

Когда ищешь идеальную кровать для своей спальни, понимаешь: лучшего варианта, чем итальянские модели, не найти. Всем известно, что именно в этой солнечной стране создают настоящие произведения искусства, способные удовлетворить требования даже самых взыскательных покупателей. Существует лишь одна проблема: широкий выбор. Отдать предпочтение какой-либо одной модели очень сложно, ведь каждая итальянская кровать особенная.
 

Классика всегда в моде

Если уж выбирать новый гарнитур для спальни, то лучше отдать предпочтение модной стильной мебели. Это совершенно не значит, что нужно искать что-то футуристическое. Классические модели всегда в тренде. Они поражают роскошью, радуют глаз плавными линиями. В Италии классика спальни – это гармоничная функциональность и изящность.

Чтобы подобрать идеальный вариант, лучше изучить все предложения известных брендов. Итальянские классические кровати могут быть самыми разными:
  • С мягким изголовьем. Такие модели популярны среди тех, кто любит не просто понежиться в постели, но и полусидя почитать перед сном.
  • С резной деревянной спинкой. В эту категорию входят как кровати с объемной резьбой, так и модели с изголовьем, напоминающим творение талантливых кружевниц.
  • С изголовьем, напоминающим королевское ложе. Подобные варианты пользуются неизменной популярностью на протяжении многих лет. Кому же не будет приятно сделать центром своей спальни кровать, которая достойна монарха.
В любом случае традиционные модели – это симбиоз роскоши, комфорта и красоты. Поэтому классика становится выбором миллионов.

итальянская кровать
 

Современный взгляд

Итальянские мастера создают шикарные гарнитуры и в стиле модерн. Современные спальни не менее комфортны, чем классические, однако выглядят совсем по-другому. Если для традиционных моделей характерна помпезность, вычурность и необычный декор, то кровати в стиле модерн – их прямая противоположность. Эти спальни выделяются из общей массы благодаря:
  • четким линиям;
  • функциональности;
  • отсутствию элементов отделки.
При этом за кажущейся простотой скрывается истинный вкус, элегантный стиль и невероятный комфорт.

итальянская кровать
 

Выбор в пользу качества

Независимо от того, какому стилю в интерьере вы отдаете предпочтение, выбор итальянской мебели для спальни – оптимальное соотношение качества и удобства. Гарнитуры из Италии сделают комнату уютной, а отдых – комфортным.

Анастасия Сибирская,  ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика