​Обзор мыши для настоящих геймеров SteelSeries Rival 310

В современном мире великое множество людей увлечены компьютерными играми, создан даже кибер спорт, в котором соревнуются многочисленные команды геймеров со всего мира. Многие люди стали даже зарабатывать деньги на играх, превратив данный вид увлечения в свою работу.

Многочисленные компании по производству компьютеров и аксессуаров для них активно занимаются производством все более совершенных моделей различного компьютерного оборудования. Одной из таких новинок компьютерного мира стала современна модель игровой мышки SteelSeries Rival 310.

Особенности дизайна SteelSeries Rival 310

Корпус SteelSeries Rival 310 обладает матовыми оттенками, выполнен из особого вида пластика черного цвета. Обладатели данного чудо устройства отмечают, что после постоянного месячного использования, сама мышка остается в неизменном виде, не наблюдается всевозможных потертостей и других признаков изнашивания материала корпуса. На боковых сторонах и самом колесике имеется покрытие из эластичной резины.

Имеющиеся на SteelSeries Rival 310 шесть кнопок полностью программируются под различные функции. Наличие переключателя DPI и кнопок с боков самой мышки в значительной мере может облегчить игровой процесс. По своим весовым параметрам данная мышка является достаточно легкой – ее вес в районе 88 граммов.

Следует отметить, что кнопки основного назначения излишне располагаются от самого основания, при нажатии вес производится довольно отчетливо. У боковых кнопок мышки габариты слегка крупноваты. Производится процесс подсветки логотипа и колесика при использовании мыши.

Благодаря резиновым накладкам все движения мышки производятся плавным образом, можно работать и без коврика, хотя и нежелательно, будут быстрее изнашиваться накладки. Точно посередине основания данной мышки располагается сенсор оптического характера, чуть поближе к задней части находиться логотип. Мышка создана только для правшей.
 

Оснащение и производительность SteelSeries Rival 310

Встроенный в мышь современный сенсор TRUEMOVE 3 обеспечивает высокие параметры точности при работе мыши. Значительно снижен уровень помех и всевозможных ошибок при перемещении курсора.

Тестирование на самых различных программах и играх не выявило никаких ошибок либо задержек в работе, во всех тестах мышь показала высочайшие темпы точной работы. Иногда возникает глюк, если начинаешь работать в программе QUTLOCK, курсор изредка начинает подтормаживать.

Программное обеспечение тоже на высоте, установка быстрая, сразу же мышка готова к своей работе. После установки у пользователя имеется доступ к многочисленным настройкам. Широкие возможности по назначению кнопок, есть два режима DPI. В специальном разделе можно осуществить настройку режимов подсветки мышки под различные игры.
 

Итоговые плюсы и минусы

Среди преимуществ следует отметить следующие:
  • сенсорное устройство новейшего поколения;
  • идеальные параметры точности работы;
  • параметры дизайна довольно привлекательные;
  • высокие характеристики удобности и комфорта.
Из минусов данного устройства можно выделить:
  • предназначена только для правшей;
  • использовались недорогие материалы корпуса;
  • колесико не имеет свободного хода.

Компьютерная мышка SteelSeries Rival 310 является отличным вариантом, обладает превосходным программным обеспечением, удобна. Данная мышь будет прекрасным подарком для любителей компьютерных игр, а купить мышь SteelSeries Rival 310 можно на официальном сайте онлайн кибер магазина «Clife», на странице https://www.clife.ru/goods/steelseries-rival-310/. Помимо этого, в данном интернет магазине представлены и другие компьютерные аксессуары по низким ценовым параметрам.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика