Мебельный каталог Нижнего Новгорода с акциями и спецпредложениями

Надоело по несколько часов искать мебель в Нижнем Новгороде и объезжать все магазины города в поисках идеального дивана, кресла, кровати или кухонного гарнитура? Больше и не нужно! Рады представить единый каталог мебели Нижнего Новгорода!
 

Что это?

Единый каталог мебели — это сайт ShareBUY.Мебель, на котором представлены самые актуальные, интересные и выгодные предложения ведущих мебельных магазинов города. Продукция представлена в удобном каталоге, который поделен на разделы: мягкая мебель, мебель для гостиной, спальни, детской, прихожей, столовой, кухонные гарнитуры, домашние кабинеты, офисная мебель и так далее. 
После того, как вы нашли интересующий раздел, просто зайдите в него и перед вами откроется широкий ассортимент моделей. Каждая модель снабжена подробным описанием, реальными фотографиями и стоимостью.

 

Преимущества мебельного портала на сервисе ShareBUY

  1. Прежде всего, это возможность купить мебель для дома или офиса со скидкой за бонусные баллы, которые можно получить за репосты понравившейся модели на свою страницу Вконтакте. За каждый репост, перепосты, лайки и просмотры Вам будут начисляться бонусные баллы, которые впоследствии вы обменяете на скидку. Скидка может составить до 30%!
  2. Достоверные отзывы реальных покупателей. Отзывы на сайте могут оставить только покупатели с подтвержденным исполненным заказом.
  3. Экономия времени. Чтобы посетить сайт и просмотреть каталог понадобится не более 15-20 минут вместо нескольких часов езды по магазинам.
  4. Удобство. Посетить сайт можно с любого устройства, которое поддерживает выход в глобальную сеть. Вы можете сделать это прямо с компьютера во время обеденного перерыва или дома, сидя на мягком диване. Согласитесь, это намного практичнее.
  5. Привлекательная стоимость. При заказе онлайн стоимость товаров несколько ниже, так как в их стоимость не включают расходы на аренду магазина, заработную плату продавцов-консультантов и так далее. Помимо этого, постоянно проводятся акции и скидки, а покупатели могут рассчитывать на приятные бонусы.
  6. Широкий ассортимент. Объединив предложения сразу нескольких магазинов, каталог обеспечивает более разнообразный выбор, чем каждый из них по отдельности. Здесь вы можете найти разные стилистические решения, богатую цветовую гамму, внушительный ценовой диапазон.
  7. Первоклассное качество. Качество представленных товаров является неизменно высоким. Перед реализацией товары проходят многоуровневую систему проверки, что гарантирует отличные эксплуатационные характеристики, долговечность и надежность.
На сайте размещается актуальная мебель которая находится в магазинах и торговых центрах города. Каталог своевременно обновляется. Также мы пишем интересные статьи которые помогут вам выбрать мебель, избежать ошибок при покупке. 

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика