Преимущества пневмогайковертов от Строймашсервис

Пневмогайковерт — это специальный инструмент, с помощью которого можно открутить любую гайку, шкивы, болты и многое другое. Это незаменимый инструмент для тех, кто каждый день имеет дело с техникой особенно это относиться к ремонту машин. Ведь именно там больше всего встречается неудобных креплений, которые без пневмогайковерта не разобрать.

Часто из-за некачественных пневмогайковертов, может встать вся СТО. Если инструмент выйдет из строя, машину, особенно грузового типа, будет практически невозможно разобрать и надлежащим образом собрать. А если и удастся, то работа будет на очень сомнительном уровне и в результате это может привести к печальным последствиям. Если вы не хотите вляпаться в такую историю, то зазывайте пневмогайкеверт в "Строймашсервис" в Нижнем Новгороде.
 

Преимущества пневмогайковертов от Строймашсервис

  1. Высокое качество – все наши пневмогайкеверты, собраны и сделаны на нашем Российском заводе, соблюдая все стандарты качества.
  2. Высокая мощность позволяющая открутить практически любую гайку.
  3. Небольшой расход воздуха – 135 литров в минуту. Это позволит вам хорошо сэкономить на работе компрессора.
  4. Небольшой вес – до 3 кг
  5. Оптимальный объём – что делает работу еще более удобной.
  6. Анатомические накладки – позволяющие инструменты удобно сидеть в руке.
  7. Выносливые и не убиваемые – принесет вам много денег, и будет служить долгое время.
 

Поможем выбрать

И это далеко не все. Более подробную информацию вы можете узнать у нашего менеджера. Для этого позвоните нам, закажите пневмогайковерт и задавайте вопросы. Благодаря собственному производству, мы прислушиваемся к каждому нашему клиенту, делая продукцию Строймашсервис еще более надежную и качественную.
 

Низкая цена, высокое качество

Пусть вас не пугают низкие цены, они в ущерб качеству. Как упоминалось выше, мы магазин, который на прямую представляет производителя, а это значит что вам не нужно переплачивать за рекламу, транспортировку, таможенные пошлины и многое другое. Все что вам нужно это набрать нам, заказатьпневмогайковерт для своей работы и получить в течении пары дней.
 

Большой выбор продукции

Заходите в магазин Строймашсервис в Нижнем Новгороде или открывайте сайт http://www.sms-nnov.ru/, выбирайте пневмогайковерты, которые подойдут вам по вашим требования. Смотрите другую продукцию сделанную для проведения качественного ремонта авто и строительных работ, становитесь постоянным клиентом и получайте еще более выгодные цены.

В качестве нашей продукции убедились более тысячи наших клиентов, заводов и предприятий, теперь в этом можете убедиться и вы, жалеть лишь о том, что не заказывали нашу технику раньше.

Анастасия Сибирcкая, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика