Технология строительства быстровозводимых ангаров

Современные технологии, широко применяемые во всех отраслях народного хозяйства, позволяют возводить здания разной конфигурации и площади в сжатые сроки. Чтобы сделать склад, хранилище овощей или зерна, мастерскую или гараж требуется всего несколько дней. Быстровозводимые ангары могут устанавливаться в любом регионе. Они не боятся резких перепадов температур и повышенной влажности. Обеспечивают людям максимально удобное место для работы и отдыха. Для сборки достаточно пары специалистов, которые из поступающих сегментов быстро построят нужный объект.
 

Используемые материалы

Профлист. Оцинкованные или окрашенные рифленые стальные листы отлично противостоят любым механическим нагрузкам. Они хорошо выдерживают повышенную влажность, не боятся резкого перепада температур и монтируются при помощи болтов и заклепок. Нет необходимости использовать сложное и тяжелое строительное оборудование.

Сэндвич-панели. На сегодня это один из самых популярных и удобных материалов. Внешний и внутренний слой изготавливается из стальных, оцинкованных листов. Внутренняя прослойка представляет собой вспененный полиуретан. Такая комбинация отлично противостоит любым перепадам температур и способна выдержать любое механическое давление. Панели легко собираются в монолитный каркас и могут стать надежной защитой от переменчивой погоды.

Техническая ткань со специальной пропиткой. Удобный, прочный и недорогой рулонный материал, который можно быстро натянуть на сборный металлический каркас. Не боится высокой или низкой температуры и влаги. Хорошо защищает от ветра, дождя, града. Гарантирует комфортные условия для людей, продуктов и механизмов.

Зайдя на сайт http://ск37.рф/zdaniya-pod-klyuch/angary любой желающий получит быструю и полную консультацию по интересующему вопросу, касающемуся быстровозводимых ангаров. Специалисты помогут подобрать материал, сделают предварительные расчеты, представят сметные документы.
 

Технология строительства

Очень часто для сохранения урожая и обеспечения комфортных условий работы и проживания требуется быстрое строительство не сложных, комфортных и прочных объектов. Быстровозводимые ангары идеально подходят для складов, хранилищ, мастерских и жилых блоков.
  1. Выбирается подходящее место и проводится предварительная разметка.
  2. Площадка тщательно выравнивается и очищается от камней и мусора.
  3. Завозятся необходимые элементы конструкции.
  4. Делается облегченный ленточный фундамент или устанавливаются несущие опоры конструкции.
  5. Собирается металлический каркас из готовых сегментов при помощи болтовых соединений.
  6. Стены и крыша обшиваются выбранным материалом.
  7. Монтируются двери и окна при необходимости.
  8. Устанавливается отопительное и осветительное оборудование.
  9. Проводятся внутренние коммуникации с учетом потребностей заказчика.
  10. После проведения пуско-наладочных мероприятий здание передается заказчику.
По желанию клиента объект может иметь автономное отопление, водоснабжение и освещение. Строительство под ключ обеспечивает получение нужного помещения в сжатые сроки полностью готового к эксплуатации. Минимальные расходы и возможность в любой момент перенести сооружение на новый участок является важным дополнением позволяющим серьезно снизить затраты и гарантировать максимум комфорта при работе в полевых условиях.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика