Цветы с намеком. Кому что дарить?

Все давно знают, что не одно торжество, юбилей иди праздник, не обходятся без подарка и обязательного букета. Мужчины предпочитают радовать своих избранниц красивыми и яркими букетами, правда для того чтобы подобное подношение принесло желаемый результат необходимо разбираться в тонкостях языка флористики. Каждый цветок несет свой сокровенный смысл, а композиция некоторых цветов может без слов сказать об истинных чувствах кавалера. Зайдя на сайт интернет магазина «Миллион букетов», вам помогут выбрать подарок достойный королевы.
 

Предпочтения в цветах по закам зодиака

Овны. Ценят по-настоящему царские подношения. Цвет большого значения не имеет.
Телец. Сможет оценить изящный букет из гладиолусов и роз.
Близнецы. Таким людям отлично подойдет изысканный букет из экзотических растений.
Рак. Композиция из любых белых цветов, украшенных сочной зеленью.
Лев. Обожают крупные цветы. Им больше всего по сердцу одна роза на длинной ножке.
Дева. Будет рада букету из гиацинтов, роз, гвоздик или ромашек.
Весы. Наверняка хорошо отнесутся к букету гиацинтов, фрезий, гладиолусов или орхидей.
Скорпионы. Изысканный букет из гвоздик, хризантем, нарциссов и анютиных глазок не останется незамеченным.
Стрелец. Предпочитают видеть в композиции фрезии, нарциссы и тюльпаны.
Козерог. Будет рад жасмину, хризантемам, кустовым гвоздикам и орхидеям.
Водолей. Наверняка оценит букет из нарциссов, лилий и орхидей.
Рыба. Благосклонны к тюльпанам, фрезиям, орхидеям.

 

Цветы для мужчин

Бытует общепринятое мнение, что букеты дарят в основном женщинам. Это в корне неверно. Однако необходимо помнить, что для представителей сильного пола лучше всего подойдут. Гвоздика и роза. Хризантема и орхидея. Каллы и дельфиниум. Лилия и гладиолус. Старайтесь выбирать растения глубокого, максимально насыщенного цвета. Красный, лиловый, синий это именно то, что нужно. Исключите нежные пастельные тона. Лучше всего, если букет будет состоять из одинаковых цветов одного цвета.
 

Букет для любимой женщины

Часто смелые и мужественные представители сильной половины человечества теряются при виде дамы и не могут выразить свои чувства словами. Для того чтобы помочь им в этом был придуман язык цветов. Пышный букет ярких роз скажет о бушующем в груди вулкане страстей. Нежные хризантемы поведают о любви и привязанности. Лилии о нежности и любви. Пастельные тона прекрасно смотрятся в букете, предназначенном для дамы. Хорошая яркая композиция из экзотических растений наверняка поднимет настроения.
 

Букет для первого свидания

Многие мужчины считают что, отправляясь к своей избраннице обязательно нужно поразить воображение широким жестом и подарить огромный букет. Очень часто молодая женщина воспринимает такой жест как явную агрессию и становится более сдержанной, что потребует немало усилий, чтобы сгладить обстановку. Лучше всего отправляясь к своей избраннице с первым визитом, закажите нежную композицию из лилий или фрезий. Хорошо будут смотреться в ваших руках кустовые хризантемы нежного оттенка. Постарайтесь избегать кричащих ярких тонов. Чем проще композиция, тем она будет лучше воспринята.

Какое бы событие вы не хотели украсить при помощи цветов, лучшим помощником в этом станет интернет магазин «Миллион букетов». Профессиональные флористы без труда выберут растения и изготовят букет, необходимо лишь сказать, для какой ситуации он вам нужен. Неважно свадьба, юбилей, траур или желание сгладить свои ошибки, вам наверняка помогут.

Анастасия Шокерева, ГИПОРТ (GL) 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика