Самые прибыльные стратегия биржевой торговли

Совершение сделок на валютном рынке является полноценным доходом для многих. При этом далеко не все понимают, как можно заработать на форексе. Ключевым моментом в биржевой торговле является выбор стратегии. Так как нужно не только знать какие-то стратегии при работе с валютой, но и уметь грамотно их применять в определенных ситуациях. 
 

Самые прибыльные стратегии торговли 

Существует несколько очень прибыльных стратегий биржевой торговли. Некоторые из них позволяют получать достаточно большой заработок при минимальных вложениях. Опытные участники рынка зачастую не знают всех стратегий, они владеют лишь парой, а то и вовсе одной прибыльной стратегией торговли. Но этого им вполне достаточно для того, чтобы иметь достойный заработок на валюте. 
 

Прибыльная стратегия форекс 

Хорошей стратегией является инструкция, которая позволяет грамотно увеличивать имеющейся капитал путем совершения сделок на валютном рынке. Перед тем, как приступить к изучению популярных стратегий, необходимо сначала выбрать площадку для работы. Так как они существенно отличаются друг от друга правилами торговли. Далеко не каждый брокер позволяет использовать скальпирующие стратегии, поэтому для того, что бы не иметь неприятностей торгуйте с брокерами разрешающими скальпинг — http://forexluck.ru/brokery-foreks/636-brokery-dly-skalpinga

Самыми прибыльными стратегиями для торговли являются:

  • Ва-банк;
  • Бали;
  • Профит параболик. 
 

Свечная стратегия «Ва-банк»

Свечная стратегия «Ва-банк» является одной из самых прибыльных схем, которая почти всегда позволяет заработать на форексе. Ведь для торговли на валютном рынке нужно не просто знать валютные пары и разбираться в сделках. Для успеха необходима хорошая стратегия. Ва-банк является как раз одной из таких. Пружинный принцип движения цены является основой данного метода. 
 

Выгодная стратегия торговли «Профит параболик»

Скользящая средняя является основой этой стратегии. На графике необходимо устанавливать три таких показателя. Parabolic должен находиться именно на дне. В этот период необходимо совершать сделку. При этой стратегии нужно крайне быстро ловить моменты, когда покупать и продавать валюту на бирже. 
 

Скальпинговая стратегия «Бали»

Для выполнения этой стратегии необходимо работать исключительно с одной валютной парой, а именно с долларом и евро. Многие участники рынка не занимаются этими валютами, так как считают их слишком популярными, а предпочитают работать с валютой, которая не так известна. Такой подход к торговле в корне является неправильным. Скальпинговая стратегия «Бали» подтверждает это, а также доказывает, что на долларе и евро можно отлично заработать. 

Для успешной торговли на международной валютной бирже нужна хорошая стратегия, которая позволит заработать. Удача, математический подход и другие факторы являются лишь дополнением грамотной стратегии торговли.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика