Центральные холодильные машины — преимущества

Для оснащения магазина, кафе или ресторана понадобится специально торговое оборудование. Оно имеет классификацию по функциональному назначению и другим признакам. Например, есть оборудование для хранения товаров, для выкладки, показа и продажи, для нарезки, фасовки и упаковки и другое. Если вам необходимо холодильное оборудование, то в этой статье мы рассмотрим нужный вариант машин, обеспечивающих хранение скоропортящихся товаров.
 

Какие преимущества есть у холодильных машин:

• Большой срок службы техники;
• Высокий КПД работы, так как техника имеет несколько компрессоров;
• Простота обслуживания. Обычно установку монтируют в отдельном помещении, что упрощает доступ и ремонт техники;
• Быстрая смена температурного режима позволяет самостоятельно устанавливать необходимые параметры;
• При желании можно приобрести холодильную машину под заказ или выбрать что-то по каталогу готовой продукции. Промышленное оборудование поставляется по всем городам России, что упрощает покупку для любого клиента.

При выборе торгового оборудования необходимо опираться на следующие принципы: технику выбирают с учетом обеспечения максимальной прибыли магазина. Также учитывается потребность покупателя, например в холодных напитках летом.

Какими критериями еще необходимо руководствоваться:
• Оборудование должно помогать рационально, организовать торгово-технологический процесс;
• Оптимальное использование площадей для выкладки товара;
• Вместе с оборудованием используются специальные схемы мерчендайзинга для выкладки товара с целью ускорения его реализации;
• Приобретение сборно-разборной мебели, которая состоит из универсальных взаимозаменяемых узлов для быстрой установки в качестве демонстрационного оборудования;
• Выбор различных модификаций оборудования: пристенного, островного, навесного и других вариантов.

Торговое оборудование должно быть удобным в эксплуатации, для персонала и в тоже время быть доступным для покупателей. Именно поэтому холодильное оборудование в зале чаще сего бывает в виде открытой выкладки товаров на полках холодильников, либо находится закрытых застекленных морозильниках. В данном случае товар хранится при нужной температуре, а для покупателя он выложен максимально комфортно, в зоне доступа. 

Почему приобретать технику для торговли лучше у специалистов

Выбирать холодильные установки и другое торговое оборудование лучше всего у профессионалов, которые обеспечат не только долгий срок службы техники, но и гарантийное обслуживание.

Торговый дом оборудования на tdobu.ru предлагает услуги по продаже и аренде нового, а также б/у оборудования, что позволит сэкономить вложения на инвентарь и максимально увеличить свою прибыль в продажах. Грамотное хранение продуктов, а также их быстрое приготовление позволят организовать рабочий процесс с минимальными потерями. Компания предлагает более 500 видов различного оборудования, в том числе и холодильное.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика