Популярные видеоприставки нового поколения

Кто не любит видеоигры? Зависит ли страсть к игре от возраста, пола, статуса, профессии? Нет никаких разделителей – все игроки объединены чувством азарта, стремлением получить свою порцию развлечений, морального отдыха и даже «дозы» адреналина.

Индустрия компьютерных и видеоигр в XXI веке набрала невероятных масштабов. За небольшой промежуток времени значительно эволюционировала графика и различный функционал видеоприставки. Благодаря этому, спрос на данные устройства только возрастает, количество геймеров не уменьшается.
 

Игровая консоль против игрового компьютера

Геймеры со всего мира продолжают вести споры о том, какое устройство лучше подойдёт для игр. Объективными плюсами и минусами обладают и консоли, и компьютеры.

Игровой компьютер можно со временем адаптировать под современные стандарты и апгрейдить. Для этого покупают новые комплектующие, используют современные приложения. Кроме игровых возможностей ПК исполняет множество других функций, которые нужны в ежедневной жизни.

Игровые видеоприставки б/у или новые консоли не могут быть усовершенствованы. Но разработчики видеоигр в первую очередь ориентируются именно на них. Потому приставки остаются востребованными среди большинства геймеров.
 

Популярные современные игровые приставки

На http://www.dorus.ru/electronics/game-consoles/ можно приобрести игровые видеоприставки б/у или новые любого типа и модели. Всё зависит от персональных предпочтений и финансовых возможностей.

В списке популярных игровых консолей нашего времени:

  • PlayStation 2 от Sony считается устаревшей моделью, но она остаётся в списке из-за своей невероятной популярности в своё время. Библиотека игр огромна, но при этом цены на них ниже из-за того, что она пользуется меньшим спросом. Консоль не имеет встроенной памяти, не поддерживает HD-разрешение современного телевизора, но легко подключается к раритетной модели;
  • PlayStation 3 уже имеет HD-разрешение и две модификации. Вариация PlayStation 3 Slim имеет меньшие габариты при тех же характеристиках. Дополнительные функции: медиа-плеер, воспроизведение Blu-ray. Приставка имеет собственную память на 120Гб или 500Гб. В комплектации аксессуары третьего поколения: шлем виртуальной реальности, интерактивный Sony Move Starter Pack;
  • Xbox 360S от Microsoft с встроенной памятью на 4Гб при бюджетном варианте и на 250Гб в более дорогих моделях. Также это отменное медиаустройство для просмотра видео и фото. Приставка ориентирована на эксклюзивные игры, но свою популярность в большинстве завоевала благодаря Microsoft Kinect, считывающей движения без дополнительных контроллеров;
  • PlayStation 4 достаточно новая модификации, вышедшая в 2014 году. Эти приставки более производительные, обладают большей оперативной памятью, более мощным процессом и наличием дополнительных функций. Значительно больше стал объём внутренней памяти. Теперь начинать играть можно после загрузки первых гигабайт новой игры. Но батарея джойстика расходует энергию очень быстро;
  • Xbox One от Microsoft способна «тянуть» мощные игры, обладает отменными техническими характеристиками, адаптирована под современные потребности геймера.
http://www.dorus.ru/ — сайт объявлений в Москве, где представлен большой ассортимент различных игровых приставок. Каждый игроман сможет подобрать интересную модель по своим пожеланиям и финансам. Бренд и название – это больше вопрос персональных предпочтений, поскольку современные консоли позволяют играть в большинство современных популярных игр.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика