Курсы маникюра с сертификатом и дипломом

Многие девушки хотят иметь хорошую, престижную и высокооплачиваемую работу. Но для этого нужен опыт и престижное образование, подтвержденное различными дипломами и сертификатами. Курсы ногтевого сервиса позволяют:
— освоить искусство маникюра;
— в короткий срок получить профессию;
— найти высокооплачиваемую работу;
— стать востребованным специалистом;
— обрести работу своей мечты. 

 

Программа обучения курсов маникюра 

В учебном центре можно пройти программу по искусству маникюра и ногтевого сервиса в удобном формате, так как центр предлагает несколько вариантов обучения. 
Мастер ногтевого сервиса является полным курсом, который включает в себя все образовательные программы центра. Срок обучения составляет два месяца. В программу входят все виды маникюрного дела не только в формате теории, но и с практической частью. То есть каждая студентка обучающего центра отрабатывает полученные знания на практике. Для этого на обучение приглашают моделей. Таким образом каждая выпускница курсов маникюра имеет небольшой опыт работы и портфолио. Записаться на курсы маникюра может каждая девушка, которая хочет за короткий срок обрести востребованную и престижную профессию. 

 

Краткосрочные курсы ногтевого сервиса 

Мастер ногтевого сервиса умеет выполнять все виды маникюра, а также умеет работать со всеми видами современных покрытий для ногтей. Но не все располагают свободным временем и финансовыми средствами для того, чтобы посвятить себя учебному процессу на целых два месяца. Для таких девушек образовательный центр предлагает краткосрочные курсы по разным темам. Срок образовательных краткосрочных программ составляет до одного месяца, а количество учебных часов в три раза меньше по каждому курсу, чем в полной программе обучения. Поэтому стоимость обучения в два или три раза дешевле. На краткосрочных курсах можно приобрести следующие профессии:
— мастер по маникюру;
— мастер по гель лаку;
— мастер по педикюру;
— мастер по наращиванию. 

По окончанию каждого курса выдается диплом или сертификат, подтверждающий уровень квалификации специалиста. После каждой образовательной программы можно сразу приступить к работе. Все курсы включают в себя практическую часть в виде отработки навыков на модели. Каждая выпускница заканчивает курсы маникюра с небольшим портфолио из собственных работ. По мере необходимости можно повышать квалификацию, становясь мастером высокого уровня. 

Курсы маникюра и ногтевого сервиса позволяют получить востребованное образование в короткие сроки, которое позволяет быстро найти работу и обрести высокий доход. Это является отличной возможностью построить карьеру для каждой девушки.

Анастасия Шокерева, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика