Обзор финансовых услуг «Почта Банка»

Открытие «Почта Банка» существенно повысило доступность услуг финансового характера для населения всех городов России. Воспользоваться популярными банковскими услугами можно не только в отделении «Почта Банка», но и через интернет. 

В январе 2016 года была зарегистрирована новая финансовая организация «Почта Банк» на базе «Лето Банка» от финансовой группы ВТБ и организации ФГУП «Почта России». Эти компании сложили свой многочисленный опыт в области обслуживания населения и предоставлении финансовых услуг для того, чтобы создать лучший банк в стране, которым максимально удобно пользоваться. 
 

Основные услуги Почта Банка 

Банковская организация является розничным банком, поэтому предоставляет полный спектр услуг как для частных лиц, так и для организаций. 

Для физических лиц доступны следующие услуги: 
— сберегательные счета;
— кредитные карты;
— потребительские кредиты;
— услуги для пенсионеров;
— дебетовые карты;
— платежи и переводы. 

Для юридических лиц, которыми являются как коммерческие, так и некоммерческие организации, доступны следующие услуги: 
— зарплатные проекты;
— кредиты для корпоративных клиентов. 

 

Клиентский сервис и интернет обслуживание 

«Почта Банк» имеет достаточно широкую сеть отделений по всей стране. Найти филиал банковской организации можно в любом регионе России. Для того, чтобы воспользоваться банковскими услугами, необязательно совершать визит в отделение банка, так как это можно сделать онлайн. Мобильный банк и интернет банк доступны для всех клиентов. 
 

Оформление кредита через интернет 

Почта Банк» запустил выдачу кредитов наличными в дистанционных каналах обслуживания. Необходимо заполнить онлайн заявку для того, чтобы воспользоваться услугой. Далее необходимо ознакомиться с инструкцией на сайте и выполнить все условия. Оформить кредит можно не только на сайте банка, но и через мобильное приложение. Получить кредит можно от 30 до 150 тысяч. Если вы нуждаетесь в более крупной сумме, то необходимо обратиться в отделение банка. 

«Почта Банк» предоставляет самые выгодные условия кредитования для своих клиентов, поэтому можно получить кредиты наличными под 12,9%. Для оформления кредита необходимо иметь только паспорт и СНИЛС. Срок погашения кредита составляет от одного до пяти лет, а крайний порог суммы кредита на любые нужды составляет один миллион рублей. 

«Почта Банк» является надежной организацией, оказывающий широкий спектр услуг, среди которого присутствуют кредитные продукты с выгодными условиями погашения долга. Воспользоваться услугами банка можно в любом регионе страны, а также через интернет без визита в отделение.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика