Почему именно увеличение груди?

Индустрия красоты в наше время достигла значительных успехов, предоставляя людям все возможности стать привлекательней, стать лучше. И если косметические процедуры дают лишь временный эффект, скрывают недостатки, подчеркивают достоинства, то пластическая хирургия оставит желаемое с вами навсегда.

Многие женщины годами стесняются своей груди, страдают из-за неудобного белья, напрочь лишаются желания смотреть в зеркало и все больше ненавидят свое тело. Временных решений проблемы много, но стоят ли они того, если реальность остается прежней?

Каждая хочет быть красивой и желанной, а заодно избавиться, наконец, от гнетущего чувства собственного несовершенства. Что может быть лучше, чем любить себя? Любить каждый день, а не только тогда, когда на попытку добиться идеала ушли все силы и несколько часов личного времени.
 

Есть ли альтернатива?

Методики безоперационного увеличения груди, конечно же, существуют, но их эффективность сомнительна и близка к нулю. Готовы ли вы годами вкладываться в процедуры, которые не принесут вам ничего, кроме потраченного времени и денег?
Результативность хирургического вмешательства, наоборот, не вызывает сомнений — многочисленные фото из категории "до" и "после" на сайте https://www.prof-medicina.ru/ говорят сами за себя.

 

Имплантанты и их типы

Ключевым компонентом операции являются, естественно, импланты, ведь именно они будут основой вашего нового, привлекательного образа.

Рассмотрим классификацию:
1) Поверхность (гладкая или текстурированная).
2) Форма (круглая или анатомическая).
3) Наполнитель (силиконовый гель, солевой раствор, гидрогель).

 

Поверхность

Особенностью гладких имплантов является более тонкая стенка капсулы, что придает им естественную мягкость и не вызывает неприятных ощущений. Тем не менее, такие импланты приживаются куда хуже шероховатых.

Шероховатая оболочка же является более современным вариантом — такая структура поверхности позволяет импланту повысить сцепление с окружающими тканями, а носителю — избежать послеоперационных осложнений.
 

Форма

Увеличение груди — тот тип вмешательства, где особую роль играет именно форма имплантов, и здесь выбор придется делать между круглой и "естественной" — каплевидной.

Преимуществом первой, круглой, является возможность максимально увеличить верхний полюс груди, визуально приподнять ее, одновременно не только увеличивая в размере, но и зрительно подтягивая для наилучшего эффекта.

Каплевидная же — выбор тех, кто больше всего ценит естественность и натуральность в образе. Одной из особенностей подобных имплантов является тот факт, что их установка является более сложной, а потому требует более высококвалифицированного хирурга в качестве исполнителя.
 

Наполнитель

В современных имплантах используется силиконовый гель, практически вытеснивший аналоги с рынка. Причина этого одна: такой гель при случайном повреждении капсулы не вытечет в полость тела, а потому и не приведет к нежелательным и травматичным осложнениям, которые скажутся не только на здоровье, но и на внешнем виде в целом.

Гель принято различать по степени плотности: от наиболее плотных, использующихся в анатомических имплантах, образцов к наименее, чьей задачей и особенностью является сохранение естественной мягкости груди.
 

Как же сделать выбор?

Выбрать нужный имплант можно при помощи высококвалифицированного хирурга, который, исходя из своего опыта, ваших предпочтений и финансовых возможностей, предложит вам наилучший, оптимальный в вашей ситуации вариант.

Увеличение груди — это тот тип операции, где доверие проверенному профессионалу будет лучшим решением с вашей стороны.
И помните: нет ничего невозможного. Изменить свою жизнь можно в любую минуту, стоит только взять себя в руки и решиться на положительные перемены. Поверьте, они не заставят себя ждать.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика