Английское телевидение

Просмотр английского телевидения — отличная идея для изучающих язык. Можно научиться слышать английскую речь и понимать ее, изучать современное развитие речи. Информация также будет полезна англоязычным гражданам.

Список каналов

Тем, кто хочет наслаждаться просмотром английского тв онлайн режиме, рекомендуется смотреть только самые популярные каналы:

  • Sky Movies (включает каналы трансляции кинофильмов различных жанров: комедии, последние новинки кинорынка, триллеры, боевики, мультфильмы компании Disney и другие);
  • Channel 4 (канал самых популярных шоу английского ТВ, доля аудитории составляет минимум 5% населения);
  • Sky Sports (пять популярных спортивных каналов);
  • Five (коммерческий канал, транслирующий популярные телешоу, сериалы и кинофильмы);
  • BBC One (ведущий канал Великобритании, известный во всем мире, целевая аудитория его оценивалась в 20-22% всех телезрителей Великобритании);
  • BBC Two — общественный развлекательный телеканал (спецификой BBC Two по праву считается музыкальная коллекция и передачи об искусстве, он понравится взрослым и детям);
  • ITV (английское телевидение гордится этим коммерческим развлекательным каналом ставшим первым, что полностью существовал за счет рекламы).

Воспользовавшись данным списком, каждый телезритель будет в курсе последних новостей, сможет раньше других смотреть новинки кино, сериалов, наслаждаться популярными телешоу.
Большинство перечисленных каналов не транслируется на территории России на языке оригинала. Каждый зритель может насладиться разнообразием программ, выбором телепередач, кинофильмов.

Как это работает?

Помимо доступа к информации телезрителей интересует и качество картинки. Отсутствие трансляции английского телевидения в пакетах спутниковых и кабельных каналов приводит зрителей в интернет. Здесь можно воспользоваться развитыми технологиями для просмотра каналов в прекрасном качестве.

Качество трансляции оригинальное, включая HD, 3D. Доступно английское телевидение пользователям интернет с IP-адресом Великобритании. Для просмотра представленных каналов понадобятся интернет технологии, например:

  • Sky Go и VPN (трансляция через частную виртуальную сеть с IP-адресом Великобритании);
  • Sky Sling, позволяющей смотреть спутниковое телевидение Великобритании через интернет.

С технологией VPN пользователь будет уверен в своей безопасности. Все, что нужно для просмотра — компьютер, телевизор, планшет или другое электронное устройство с доступом в интернет. Преимущества очевидны:

  • безопасность виртуальной сети;
  • высокое качество картинки;
  • возможность путешествовать без отрыва от просмотра любимых телепередач и фильмов.

Компания «Worldsat» является независимым поставщиком услуг спутникового и интернет телевидения. Можно наслаждаться спортивными трансляциями, просмотром современных фильмов и передач, не выходя из дома, в путешествиях, командировках.


​ ​​​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика