Прием картриджей на выгодных условиях

Технология лазерной печати используется повсеместно, принтеры стали довольно дешевым оборудованием, они используются не только крупными компаниями, но и в домашних условиях. Пользователь отдает предпочтение лазерной печати только потому, что качество печати намного выше струйных принтеров, скорость более высокая, принтеры не требуют частого обслуживания, имеют большой ресурс печати.

После поломки принтера, приобретенные к нему картриджи становятся бесполезными. Их необязательно подолгу хранить или выкидывать. Сегодня неиспользованные картриджи к любым видам принтеров можно выгодно продать. Для этого необязательно куда-то ехать — достаточно сделать звонок и договориться о времени встречи со специалистом.

Большинство пользователей приобретают картриджи впрок — то есть, на один принтер может быть куплено 7-10 картриджей. Именно так поступают в офисных компаниях. Это позволяет значительно сократить время на замену неработающего картриджа. Если основное устройство выходит из строя, то все приобретенные к нему расходные материалы становятся лишними.
 

Что делать с неиспользованными картриджами

Проблема в том, что неиспользованные картриджи, в случае поломки принтера, становятся неликвидом. Мало кто станет покупать новый принтер под имеющиеся картриджи. Намного целесообразнее поступать наоборот. Вместо их складирования "до лучших" времен, более оптимальным решением является их продажа. Ведь к новому принтеру они могут не подойти — как бывает в большинстве случаев.

Какого-либо стороннего применения им придумать пока не удалось. Поэтому, это либо ненужный хлам, либо дополнительный заработок (возврат затраченных средств). Решать только пользователю.
 

Куда продать новые картриджи

Компанией "Купим-рм" производится скупка новых картриджей ко всем видам принтеров. Ключевое правило — картриджи обязательно должны быть новыми, то есть, не бывшими в использовании. Помимо этого они должны быть оригинальными — с фирменной маркировкой. Это удобно, потому что компания работает со всеми наиболее известными производителями.

Для формирования заказа нет необходимости откладывать свои повседневные дела. Предусматривается два варианта: первый — телефонный звонок, второй — подача заявки через официальный сайт http://kupim-rm.ru/. Достаточно сообщить количество картриджей, их местонахождение, и согласовать наиболее удобное время прибытия специалиста.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика