Варианты оригинальных подарков на новоселье

Выбор подарка – ответственное и серьезное дело

Когда люди получают приглашение от друзей на новоселье, они сразу же начинают напряженно размышлять о том, что подарить. Ведь новоселье – такое важное событие в жизни близких. Поэтому хочется порадовать милых сердцу людей оригинальными и одновременно полезными подарками, которые отличались бы практичностью и пригодились в быту, благоустройстве семейного гнездышка. Некоторые при выборе подарка предпочитают напрямую спрашивать у друзей, что бы они хотели получить. Однако такой способ решения столь важного вопроса не позволяет преподнести сюрприз, который удивил бы и поразил новоселов. 
 

Несколько полезных правил выбора подарков на новоселье 

Прежде чем покупать подарок, необходимо обратить внимание на несколько важных факторов:
 
  • насколько большое жилье. Если квартира не отличается обширностью, то, естественно, покупка огромных комнатных растений, ваз и игрушек будет неудачна и напрасна. Подобного рода вещи хозяевам дома негде будет разместить, что создаст неловкую ситуацию при принятии подарка;
  • возрастная категория новоселов. При выборе подарка необходимо учитывать и возраст людей, к которым Вы приглашены на праздник. Нужно ориентироваться на вкусы и годы пары и покупать подарок в соответствии с этим фактором;
  • внутреннее убранство жилья. От стиля интерьера также во многом зависит полезность и нужность подарка, который должен гармонично вписываться в общую обстановку дома. В этом случае необходимо визуально представить себе, как тот или иной подарок смотрелся бы в рамках квартиры.
 

Оригинальные идеи подарков на новоселье

Для современного дизайн интерьера есть отличные идеи подарков на новоселье, которые представлены на http://kartinagift.ru/poster-stena/

Замечательной идеей будет подарить печать фотографии на холсте с любым изображением. Новоселам приятно будет получить, например, такую роскошную картину, где будут изображены их счастливые, улыбающиеся лица.

Для настоящих ценителей высокого искусства будет настоящим сюрпризом получение модульных картин. Существует огромное множество тематических решений, которые украсят и дополнят интерьер квартиры, придадут эстетичность, свежесть и современность домашней обстановке.

Настенные часы-картины – емкая и яркая декоративная деталь, которая привнесет изюминку в общую картину домашнего быта. Такие часы совмещают в себе красоту и практичность, становятся неотъемлемой частью жилого помещения и идеально вписываются в интерьер современной квартиры.

Картины – эффектное и оригинальное дополнение, которое станет настоящим украшением квартиры новоселов. Можно выбрать среди сотни репродукций тот сюжет картины, который кажется наиболее удачным для определенного интерьера. Тематика картина разнообразна: пейзажные и архитектурные зарисовки, портреты, постеры… 

Постеры – оригинальный и креативный способ оформления интерьера современной квартиры, который привнесет яркость красок и наполнит дом чувством стиля и утонченности вкуса. Красиво будет смотреться панорамное изображение с видом на тот или иной город. Дизайн постера можно продумать, опираясь на личные предпочтения и пожелания.

Композиции, созданные из фотографий – прекрасный подарок на новоселье. Коллаж совместных фотографий станет способом уникального поздравления. Разработанная по макету визуализация лиц будет оригинально смотреться на стене, служа напоминанием о самом главном в жизни – семье и любви.

Таков перечень креативных подарков на новоселье, которые разбавят серость будней яркостью и оригинальностью.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика