Гардероб большого мужчины — состав имеет значение

Ежегодно показы модных подиумов предлагают нам новинки одежды для мужчин, однако далеко не все представители сильного пола стремятся стать обладателями заветных диковинок. Гораздо важнее иметь гардероб, где легко подобрать одежду на все случаи жизни. Такие вещи, в которых вы будете выглядеть безупречно и стильно в любой обстановке. А из чего состоит настоящий мужской гардероб — об этом и поговорим. Тем более, что мужская одежда больших размеров требует к себе особого внимания:
  1. Рубашка — обязательный атрибут мужского стиля. Она не выходит из моды на протяжении долгих лет, и скорее всего ситуация не поменяется в будущем. Эффектная классическая рубашка необходима для создания делового образа. Она гармонично смотрится с костюмом, пиджаком, галстуком. Прекрасно вписывается рубашка в демократичный casual, поэтому ее без боязни можно надеть с джинсами. Она окажется уместной на романтическом свидании, в офисе, на дружеской вечеринке и во время прогулки по городу. Обязательно наличие белой рубашки в гардеробе, но и более яркие модели с короткими рукавами будут хорошо смотреться летом.
  2. Белые мужские майки больших размеров и изделия с рисунком. Не забывайте, что выйти в майке на улицу может только человек, который гордится стальными мышцами и красивым телом. В остальных случаях майка выглядит небрежно. Она подойдет для походов в спортивный зал, под рубашку (белая майка), в качестве домашней одежды.
  3. Кардиган, блейзер, пиджак или жилет. Эта одежда позволит создать стильный образ и спрятаться от прохлады, когда это необходимо.
  4. Ремень — без него, словно без рук. Кроме функциональности ремень несет важную декоративную функцию. Он привлекательно смотрится, служит завершающим штрихом в одежде. Мужчинам крупных форм нельзя носить ремни с излишне громоздкими или слишком мелкими пряжками — они утяжеляют образ, делая его более массивным.
  5. Мужские брюки, джинсы — меняйте их, чтобы переходить от официального стиля к непринужденному. Выбирайте брюки по размеру, в этом случае они будут сидеть на вас идеально.
  6. Шорты — обязательный элемент гардероба на жаркую погоду. Это могут быть укороченные модели или бермуды. Они прекрасно смотрятся в городе и на пляже.
  7. Футболка, поло — лучшее дополнение шортам. Ходить с голым торсом не стоит, даже если на улице царит зной, и вы находитесь на курорте. А вот футболка из натурального хлопка спасет вас от жары и добавит вашему образу привлекательности.
Если вы отправляетесь на отдых к морским берегам, не забудьте взять купальные шорты или плавки в чемодан, чтобы по приезду вам не пришлось спешно обыскивать рынки в поисках подходящего размера. Посетите интернет-магазин «Мой размер», где представлены все указанные позиции из списка. Изучите ассортимент и сделайте выбор. мы предлагаем доступные цены от производителя и оперативную доставку адресату.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика