Павлово – элитный поселок в западном пригороде Москвы

Коттеджный поселок Павлово известен москвичам, заинтересованным в приобретении загородной недвижимости, как самый масштабный и самый удачный поселок по Новорижскому шоссе в полутора десятках километров от МКАД. Спроектированный по образцам лучших европейских городков, поселок получился удивительно уютным, невзирая на бьющую в глаза роскошь и западную респектабельность. Русского духа европейскому проекту добавили лес невдалеке, река Истра и каскады заповедных озер.
 

Роскошная архитектура

Поселку нет еще и 10 лет, а его обжитой обустроенный вид радует глаз ухоженной территорией, свежими газонами, подрастающими декоративными деревьями. В продуманной планировке улиц и кварталов выделяются благоустроенные общественные зоны отдыха, вписанные в естественный ландшафт. Роскошные дома в поселке Павлово построены в одном архитектурном стиле, но друг на друга не похожи. Вы встретите здесь коттеджи в итальянском и в скандинавском стилях, дома, предназначенные для больших и маленьких семей, участки с удаленными гостевыми домиками, бассейнами и фонтанами. Площадь домов – от 350 кв.м до 1400, площадь участков – от 20 до 125 соток.
 

Инфраструктура с особенностями

Павлово – элитный поселок, и проявляется это не только в архитектуре. Отличные внутренние дороги, удобные подъезды к каждому особняку, красивые заборы – во всем ощущается надежность и стабильность. Купить дом в коттеджном поселке Павлово можно и сейчас, а если не купить, то снять в аренду. Инвесторы вкладывали средства еще на стадии строительства Павлово, предполагая высокий спрос на элитную недвижимость в этом районе, и они не ошиблись – спрос есть.

Особенностью Павлово является развитая инфраструктура, которую вынесли за его пределы. Жители поселка Павлово пользуются услугами многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Павлово Подворье» с полусотней предприятий, предоставляющих все необходимые бытовые и культурные услуги столичного уровня. Сами жители Павлово не несут никаких финансовых затрат по их содержанию, как это бывает в других жилых комплексах. К их услугам супермаркеты, рынок, медицинский центр, спортивные сооружения, концертные площадки, рестораны, салоны красоты.
 

Внимание к подрастающему поколению

Особого восхищения заслуживает не инфраструктура, и не дома в поселке Павлово, а уже ставшая знаменитостью Павловская гимназия, как образец учебного заведения нового формата – с собственной балетной студией, спортивным комплексом, центром детского творчества, детским садом и хорошо подобранным педагогическим коллективом. Учиться в ней хотели бы и москвичи, но приоритет – для детей жителей Павлово и близлежащих поселков. Через дорогу от гимназии выстроен храм Сергия Радонежского, который не конфликтует с мирским образом жизни юных жителей, а вносит свою лепту в их воспитание. Желание состоятельных людей купить дом в Павлово или арендовать на время обучения возникает и по этой причине – все ради детей.
 

Экология, налаженный быт и безопасность

Волшебная природа, близость Москвы, транспортная доступность и налаженная инфраструктура для комфортного проживания – основные приоритеты, побуждающие рассматривать вопрос о покупке дома в Павлово. Поселок полностью огорожен и находится под круглосуточным видеонаблюдением, въезд только через пропускной пункт. Каждый дом тоже оборудован сигнализацией, установлены кнопки вызова для экстренных случаев. Внутренняя инженерная инфраструктура и полный перечень современных телекоммуникационных услуг полностью освобождают жителей поселка от бытовых проблем.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика