​Прогноз на матч Болгария – Швеция: отбор ЧМ 2018

Возможно, не самый интересный матч отбора ЧМ 2018 обещает быть достаточно насыщенным. Ведь за выход из группы А будут бороться сразу три команды: Франция, Голландия и Швеция. Впрочем, и Болгария может удивить всех любителей футбола неожиданным результатом и отправиться на финальную часть турнира в Россию.

​Но давайте будем откровенными, мотивация и состав шведов впечатляет больше, да и стабильно высокая игровая форма «сине-желтых» не заставляет сомневаться в предстоящем успехе. Напомним, что на данный момент сборная Швеции занимает первую строчку в таблице благодаря лучшей разнице забитых-пропущенных в группе А с 13-ю очками в активе, в то время как Болгария смогла добраться до 4-й позиции с 9-ю набранными очками. 
В статье мы рассмотрим прогнозы на Чемпионат Мира по футболу в 2018 году.
 

Сборная Болгарии

Хозяева предстоящего матча не могут похвастаться звездами хотя бы континентального масштаба. А последние результаты не внушают болельщикам особой надежды на успех. Тем не менее, не стоит списывать эту команду со счетов. В одном из последних матчей сборная Болгарии очень уверенно разобралась с соперниками из Голландии со счетом 2:0. Стоит отметить, что болгары хорошо играют дома и не испытывают особого давления в родных стенах. Абсолютно противоположная ситуация в выездных матчах, но сегодня не об этом. Также, эта команда любит забивать, несмотря на отсутствие по-настоящему ярких исполнителей в линии атаки. Так что, хотя бы на один мяч в сетке ворот шведов можно рассчитывать. Именно поэтому матч обещает быть весьма насыщенным и интересным для всех поклонников футбола.

Сборная Швеции

Все знакомы со сборной Швеции, за которую выступал легендарный и невероятно харизматичный форвард — Златан Ибрагимович. Тем не менее, даже без него команда демонстрирует очень яркий и захватывающий футбол, что и объясняет первую строчку в группе А. За шесть матчей «сине-желтые» проиграли лишь раз сборной Франции в напряженном матче, который завершился со счетом 2:1. Этот результат показателен тем, что шведы не собираются уступать своим соперникам ни дома, ни в гостях. Но одного настроя мало, а на выезде забито всего 2 мяча. Тем не менее, команда Янне Андерсона наносит очень много ударов по воротам, которые часто дают результат, да и линия защиты довольно неплохо проявляет себя. Как говорилось выше, дополнительной мотивацией шведов станет выход из группы в качестве лидера. И это зависит только от самих футболистов «тре крунер». 

Прогноз на матч

Если судить о предстоящем матче Болгария – Швеция, то явным фаворитом здесь выступают гости. Да и статистика полностью на стороне этой сборной. Последние пять матчей были выиграны именно «сине-желтыми» с весомым преимуществом. Тем не менее, не слишком результативная игра шведов на выезде, а также уверенная игра болгар на родном стадионе обещают упорную борьбу. Класс сборной Швеции выше, да и летний перерыв вряд ли сыграет на руку расслабившимся игрокам Болгарии. Оценим игру следующим образом:
— П1: 4.35
— Х: 3.50
— П2: 1.82

Итак, мы попытались разобраться в предстоящем матче Болгария – Швеция, который пройдет 31.08.2017. Рекомендуем вам не пропустить его, ведь каждый результат на данном этапе может существенно повлиять на результат и на выход команд из группы А.

​Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика