Павильоны в аренду, тентовые конструкции любого типа

Любое мероприятие проводящееся на открытом воздухе требует от организаторов способности смотреть в будущее и планировать все наперед. Палящее солнце или непредвиденный дождь могут внести свои коррективы. Тентовые конструкции помогут исключить множество проблем связанных с уличными мероприятиями, тем самым освободив место для других важных вопросов.

Компания ALFARENTAL предоставляет павильоны и тентовые конструкции в аренду, а также выполняет все необходимые услуги, в том числе: доставка, установка и полное обслуживание. Более подробную информацию о наших услугах Вы сможете найти на официальном сайте компании: alfarental.ru

 

Услуги ALFA RENTAL:

• Компания производит проектирование будущей конструкции в виде 3D рисунка. При проектировании рассматриваются вопросы о размерах будущей конструкции, а также расположение зон и мебели внутри нее. Такое решение дает возможность не совершить дорогостоящих оплошностей после выполнения заказа и полностью удовлетворить клиента, обсудив с ним все мельчайшие подробности. Мы гарантируем полное удовлетворение нужд заказчика.

• Перевозка крупной конструкции может доставить много неудобств. Поэтому этот шаг компания берет насебя. Специально оборудованный автомобиль позволит с минимальными затратами и риском, доставить товар в любую точку РФ и стран СНГ. В случае сжатых сроков доставки, ALFA RENTAL организует перевозку воздушными путями.

• Особым отличием нашей компании является услуга «шеф – монтаж». Высококвалифицированный специалист произведет полный тренинг для бригады монтажников, собранной заказчиком. Любые вопросы связанные с возведением конструкции и техникой безопасности будут решены. Контроль будет производиться во время всего срока проведения работ.

• При возникновении непредвиденных неисправностей тентовой конструкции, компания производит полный комплекс работ по их устранению. Помимо этого, ALFA RENTAL имеет в своем распоряжении современный моечный комплекс. Перед тем как предоставить клиенту товар, сотрудники компании производят полный осмотр полотна и конструкции, в случае обнаружения неисправности, товар считается бракованным.

• Пожеланию клиента, наша организация способна изготовить дополнительные элементы декора. Если мероприятие требует от помещения определенного стиля, то это желание может быть исполнено.

• Быстровозводимое помещение, по желанию заказчика, может быть оборудовано дополнительным оснащением,
таким как: дверные системы, мебель.

Не каждая подобная компания может похвастаться таким количеством услуг и качеством их выполнения.

Наша главная задача – довести клиента до полного удовлетворения предоставляемой услугой. Все установленные сроки будут строго соблюдены. Мы работаем в этой сфере услуг с 2007 года, за это время компания приобрела огромный опыт, поэтому Вы можете позвонить по телефону 8-800-777-06-40. Звонок по России бесплатный.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика