Запасные части для автомобилей DAF

Производство автомобилей средней и большой грузоподъемности осуществляет фирма Daf Trucks в Нидерландах. Фирма Daf Trucks – это подразделение американской компании Paccar, которая является одним из наиболее крупных на мировом рынке производителей автомобилей большой грузоподъемности.

Автомобилей Daf выпускается в течение года более 25 тысяч, из которых большее количество находит своих потребителей на рынке Европейского континента. Автомобили Daf заслуженно пользуются популярностью, так как обладают: большим рабочим ресурсом, надежностью, экономичностью, высокими мощностями и большими сроками эксплуатации.

Поставка запасных частей для Daf

В связи с тем, что автомобили Daf часто эксплуатируются в тяжелых дорожных ситуациях, для них требуется серьезные профилактические осмотры и своевременный ремонт. Для проведения ремонта машин Daf необходим широкий ассортимент запасных частей, которые можно найти в каталоге на сайте http://te-parts.ru/catalog/DAF/

В каталоге приведен огромный перечень оборудования, агрегатов и деталей для машин Daf: двигатели, коробки передач, сцепления, агрегаты и детали тормозных систем, глушители, комплектующие подвески и ходовых частей, осветительная и сигнальная аппаратура, системы электрооборудования и питания и прочих деталей, материалов. Компания Daf сотрудничает только с теми производителями запасных частей и агрегатов для машин этой марки, которые отлично зарекомендовали себя на рынке, как надежные и ответственные партнеры.
 

Высокое качество запасных частей для Daf

Высокое качество, выпускаемых на предприятиях запасных частей для автомобилей Daf, обеспечивается за счет строгого контроля качества на всех этапах их производства и проведения каждой из изготавливаемых комплектующих изделий — обязательной сертификации. Следовательно, применение комплектующих, запасных частей, узлов, деталей Daf, обеспечивает надежную работу всех агрегатов автомобиля и его безопасность на дорогах.
 

Порядок оформления и поставки запчастей

С целью заключения договора на поставку запчастей для Daf, необходимо:
1.Заполнить Договор.
2. Поставить подпись и печать организации.
3. Выслать договор по адресу: order@te-parts.ru.
5. Выслать оригинал договора на наш почтовый адрес.

Конструкторами и инженерами проектировщиками компании Daf, которые накопили большой опыт при производстве машин большой грузоподъемности, начиная с 2001 года, наладили выпуск: грузовичков, фургонов с различным назначением, технику для коммунального хозяйства, автомобилей с самосвальными платформами.

Автомобили Daf из-за своей ремонтопригодности, приспособленности к климатическим и дорожным условиям в России и к качеству топлива, находят все больше своих приверженцев среди российских граждан.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика